Прочие взаимоотношения
А жениться хотеть в начале года это я не сильно перепил?
Нада было так наклюнькатьс я. А по трезвости представил, как она каждый день мелькает перед глазами и понял, что не надо такого счастья. Предложение надо делать на тре звую голову, чтобы потом небыло мучительно больно. Я уже порадоваться за вас хотела. Видать пока рано. Если взвешенное и трезвое решение почему бы и нет. Раз сомнения, то лучше подождать. Пора завязывать так пить, иначе глядишь уже окольцован. В Загсе не дураки месяц дадут подумать так, что время есть. Сначала нагуляться потом в Загс. Прям такая любовь, что разум заволокла, ослепила. Мысль хорошая, но лучше пожить вместе присмотреться друг к другу, насколько у вас совпадают взгляды, увлечения. Вопрос вызвал здоровый смех.
сильно...
)))))) Думаю, что совсем не перепили ..!))) Новый Год Вас вдохновил и придал силы, чтоб решиться НА ТААКОЕ ...) УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и КРЕПКОЙ ЛЮБВИ ..!)
А может вкусненько поел?
перепил! у меня знакомая семейная пара, так они как поженились, они 5лет жили нерасписанные (гражданским браком) он на протяжении этого времени пил, но не напивался, а тут что-то напился ужасно и просыпается он значит с утра и говорит своей девушке: пойдем жениться! Девушка не дура, она его в охапку и в ЗАГС! вот так! Мужчины! пейте в меру!
Похоже надо похмелиться)))
у тебя белая горячка
К концу года пройдет...
Да не, нормально.
ни че нового
видимо предельную норму
если до этого не был женат- не советую
да нет.. . норм все норм! женись!
Саша.. . Желаю тебе воплотить желаемое в действительное! Любовь - единственное чувство, пьянящая наш разум.