Прочие взаимоотношения

Как сказать девушке, что я на ней не женюсь, хотя сплю с ней уже год?

А ты не обязан жениться на шлюхе, которая год с тобой трахается. Была бы нормальная не трахалась бы год. Открыто и красиво пошли ее нахрен! ты же это можешь! твоя любимая тема!!
Анжелика Васильева
Лучший ответ
а с чего ты взял, что она спит и видит тебя в мужьях? если она с тобой сексует это не значит, что ты для неё подарок судьбы. Тем более, ей есть с чем сравнивать - не ты первый, не ты последний. Приспичит замуж - найдет того, кто готов к семье и ответственности. Делов то...
Извини дорогая, так получилось:))) но это не отменяет, того факта, что, ты, парнокопытное.
съешь свой паспорт)
Юра Милонас
напишите на асфальте под ее окнами.
***gulshakhira Argentinka***
Об этом в самом начале надо было договариваться. Теперь вариант только найти другую, чтобы эта отстала. Будь готов услышать о себе то, чего заслужил.
Аня М
прости, не судьба
она что спрашивала? зачем вообще поднимать эту тему
так и скажи. не будь чем щи наливают!
А почему не женишься? или почему ты спишь с ней? где совесть, гордость, уважение
Не надо говорить, что не женишься. Говори, что позже, что это серьёзный шаг, что денег пока на свадьбу нет и пр... Конечно, если ты ещё хочешь её ибать. Если не хочешь - просто нах посылай
я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом....
Че так?
ты ее тупо трахаешь но не женишься? это поступок животного а не мужчины....
А А