Прочие взаимоотношения
Стоит ли жениться на первой попавшейся девушке, что бы не остаться одному на всю жизнь?
не трать себя на первых попавшихся. лучше быть одному, чем в банке с пауком
Ради Бога, не делайте кого-то ещё несчастным!!!
Нет. Что за бред?))
Уж лучше быть одному, чем вместе с кем попало. Не вижу смысла подбирать абы кого от безысходности.
Ну не будешь ты формально и в глазах общества один, но в душе всё равно будет одиночество.
Не унижай себя такими отношениями.
Жанибек Осмоналиев
Что то у меня уже крышак конкретно едет.
стрелу из лука запускать не пробовал? :-)))))) может тоже твой вариант :-))))))
не суетитесь! это лотерея... главное не остаться в одиночестве проживая с кем-то.
Ну если хочется проблем на свою пятую точку, то да!
СтОит, если Вам под 90 и некому наследство оставить...)))
ну женись, не пондравится - раз-два-ведёшься, имея вопыт - пойдёшь дальше
На первой не стоит - лучше хотя бы на двадцатой попавшейся
не бывает первой попавшейся... я же не попалась тебе.??
у меня первая стала единственной, и я ни разу не жалею. чем собственно другие лучше? теже писи и сиси. только чтобы самоутвердиться тебе нужна 20я? ахахахах ну ты и лох только 20ть азхахахах у меня только в доме живет около сотни девченок. а ты какихто 20ть.
Нет. Неизвестно, что ещё она за человек. Бояться остаться одному не стоит, один в этом мире никогда не останешься.
Ну, это тоже не гарантия...
не стоит потому что потом придется мучится. Я не женат и женится хочу только тогда когда пойму что перед мной та девушка которую я искал.
Нет, конечно, если нет любви, то не стоит, потому что немного подождав, ты можешь по-настоящему влюбиться, и потом будешь всю жизнь жалеть, что женился не на той
А когда в магазин приходишь всегда покупаешь что ближе лежит?