Прочие взаимоотношения

Возьмите первую попавшуюся книгу в руки, и загляните ко мне в вопрос! можете так сделать?

а теперь откройте 10 страницу и напишите что написано в 3 строчке сверху! :)) (если не трудно конечно), просто интересно! :))
Yulia Alekseeva
...реактивный ум и скрытые инграммные банки, о которых никто ничего не.. .

если тебе это в чем-то поможет, то это для тебя....)))))))))))
Дмитрий Божко
Лучший ответ
гадаете)?
Игорь Тикунов
Yulia Alekseeva нет, просто так... так что написано у вас?
Wie ich es damals geschafft habe, nach Stunden-Partys und nur zwei bis drei Stunden Schlaf morgens um sieben Uhr im Anatomiesaal zu stehen, ist mir heute ein Rätsel.
12 реальных историй из работы криминалиста - патологоанатома Michael Tsokos
Мне интересно.
Асема Сарыкова
Yulia Alekseeva это на каком языке? понял только что он спал 2-3 часа а 7 часов оказался в анатомическом театре..:))
Систематизировать объективные знания о действительности и теоритически обобщить!
могу)
легко)
30 ГК используется для восполнения пробелов этого закона. С другой сторо- (учебник по гражданскому праву)

=)Пожалуйста)
Не сложно---Делопроизводство, основы и ляляляляля что-то там дальше))) )
Это единственная книга, которая оказалась рядом, а к книжному шкафу не охота идти)))
Любовь Юзеева
так и делают - многие!!!
молча смотрели на него. все осуждали. ему хотелось убежать
Ramili Veliev
Старуха птицу в хлев загнала, сжалилась над больной лисой и пустила её туда.. . Строчка из сказки "Девочка Снегурочка"))))))))))
Charles Haanel (1866-1949 ): book "SECRET" )))
Roman Adamoff
Иногда судья берет на себя и роль советчика (см. индийский рассказ " Изображение в зеркале"№77
Книга о судах и судьях
Арман Акишев
...Четвертый путь - последний на этой станции.
я сознательно элиминировал надуманную проблему ранних и поздних взглядов, всякий, кто хоть сколько был приобщён к счастью творчества, знает, что так называемые поздние мысли-это вовсе
а дальше уже четвёртая строка
...И красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступит дорогу...
Взяла, открыла, читаю))) "ВАМ срочно нужно достать содержимое из сейфа, но ключ Вы потеряли, вряд ли удастся принять правильное решение, потому что Вы стали жертвой собственной рассеянности)))))) Блин, хохма, прям так и написано))))))
решение уехать из Финикса немало его удивило : как
Viktor Zemlianskix
...опираясь на половые, расовые и прочие признаки, нужно продолжить изучение...
Я не жилала тешить себя обманом, покупать самой подарки, и вручать их себе.
Мага ........