Прочие взаимоотношения
Когда ты в первый раз приготовил еду?) ) себе ли, кому-то еще?) ) что заставило тебя это сделать именно САМОМУ?))
мама работала... сестра младшая на моей шее сидела... и надо было её и себя накормить.... в первом классе... я уже что то элементарное мог готовить..)))
Лет десять мне было. Бабуля приболела, я сама суп готовила под её чутким руководством))) )
Неплохой супчик получился, дед ел с удовольствием)))
Наталія Ганцева
Привет дневной))
в 10 лет я сварила борщ... просто хотела маме приятное сделать)))
Как всегда.. . только для самоутверждения: ) Подарили книгу, называлась "Калинка". Рецепты и советы для девочек подросткового возраста. Как сделать салат из того.. . что есть в холодильнике. Как сделать пирожное "Картошка" из остатков печенья.. . и прочее: )
Вот и пыталась что-то приготовить Думаю, что получалось не очень. Но мои домашние меня хвалили. Скорее за эксперимент: )
.

Сколько себя помню, постоянно участвовала в готовке, помогала по просьбам мамы. Потом просьбы постепенно усложнялись, и я даже не помню тот момент, когда перешла на полное приготовление обеда для всей семьи. В 10 лет я это уже делала точно.
Лет 8 было... засолила банку помидоров холодым рассолом под каПроновую крышку...)) ) Сюрприииииз...)))) ) И прадеда супом с фрикадельками накормила.... помню лучок крупноватый плавал... прадед причмокивал, улыбался и повел меня в кино.... а вечером вместе с родителями слопали помидоры!!!!
Наталія Ганцева
настроения))
Мы с одноклассницей приготовили печенки для еë мамы. Ахаха, что это были за печенки, пекли мы их в аллюминиевой кастрюле. Ахаха))))
в 12 лет себе есть очень хотел ,
мама заставила)
папа приезжал на обед и мне нужно было кормить его и его водителя Кольку ))) я им делала яйца жареные и пюре) небогатый был рацион))
Лет в 10, меня оставляли с младшим братом и сестрой, а их нужно было чем-то кормить. Сейчас мне 33 года, женат, несколько бизнесов, но готовлю преимущественно сам, так как не встретил пока женщину, которая готовила хотя бы вполовину так же хорошо, как я, обычно больше понтов, а как до дела доходит, то не еда, а помои. В этом плане давно убедился, хочешь покушать вкусно, готовь сам или иди в ресторан, где шеф-повар мужчина, безрукие женщины готовить не умеют. В лучшем случаи подают хорошо, если чаевыми баловать.
В 6 лет. Сварила макароны. ))) Все прилипло к кастрюле одной массой.)
Наталія Ганцева
это классика макаронная))))
Давно это было.
я даже и не помню, родителям было вечно некогда....
Я крысе своей в детстве из испорченных продуктов сделал салат с майонезом. Ей понравилось.
голод
себе )) дома никого не было жрать то надо))