Прочие взаимоотношения

Вы себя давно с книгой в руках видели?))

Фируз Саидов
Каждый день вижу, поверьте это не страшно, главное только начать)
Санта Клауззз
Лучший ответ
У меня был большой перерыв в чтении книг.. . А сейчас просто взахлёб!..
Evgenii Ivanov
минут 5 назад
Очень ) Электронки нравятся )))
Все читают, оказывается. Сомневаюсь, я однако...
Уолт Уайт
Вот вчера, читала, ПОТОМУ ЧТО КОМП НЕ РАБОТАЛ :)))))
Сегодня )))Читаю Вильмонт
Ольга Ткаченок
Сегодня
сколько у нас людей читающих - это отрадно!
я себя с книгой каждый день почти вижу))))
лучше б я себя с мужиком в обнимку увидела - вот это точно нереально, книгами уже объелась в натуре...
Serikbolsyn Ermekov
Набоков *Лолита* перечитываю!!!
Чина Чингиз
С бумажной - давно ) терпеть не могу бумажные книги.
А в электронном виде - читаю довольно много постоянно.
Елена Тосунова
только что
Когда то часто книга в руках была, но сейчас комп забирает все ссвободное время.... Здесь общение. музыка и книги и кино....))))
Каждый день
Aidar Baktybai Uulu
НЕделю назад. Но немогу я сейчас читать, не в состоянии, другие мысли занимают - мешают.
в пятницу)
На себя с книгой в зеркало не любуюсь. Я знаете книгу то читаю. Постоянно. У меня покетбук. Книги на флибусте. Качай сколько хочешь и читай.
Dilfuza Kholdavlyatova
совсем недавно))
когда в больнице лежала - там больше делать нечего!!!
сегодня, очень люблю читать
Юля Воробьева
Странно!!! Все такие заядлые читальщики, а в библиотеке только уборщицу с тряпкой можно увидеть...
Mr Хандсон
Андрей Тимашков не скажите))в Ленинке, к примеру, много народу всегда))а я себе книжки в основном покупаю))
Сегодня днём.)
не, пару дней назад!)
день назад, а ты?
Sergey Pavlenko
Фируз Саидов каждый день)
Да не так уж и давно..