Прочие взаимоотношения

ДАВНО ли КНИЖКУ в руки брали ? КАКУЮ ?

Рустам Абузов
Вапчета. . обычно сразу несколько книг читаю! в данный промежуток времени. . Мария Антуаннета Стефана Цвейга, потом трёхтомник рассказов Генри Райдера Хаггарда ну и Занимательную арифметику Перельмана..:)))))
OK
Oleg Kelimbet
Лучший ответ
ядом со мной лежит книжечка, которую мне подарила моя младшая дочка.. . в ней стихи о маме.. . и называется она "Моей маме"... встаю утром и открываю закладочку, которую она мне оставила прочитать.. . )))))))))
Victoria Tchapygina
Давно. Карлос Кастанеда. Перечитывал 10 раз. Очень понравилась своей необычностью. Можно ещё почитать, ещё не всё там осмыслил. )))
Записную.. к сожалению..)))))
недавно совсем брал! ))
какую? ну такой толстенький томик - что написано на нем рассмотреть не успел - быстро он сгинул в костре )))
сейчас читаю...! Гессе "Душа ребёнка"....
2 дня назад взял в руки "Данте Божественная камедия" осилил 3 страницы язык сламать можно от этих стихов
Недавно, лёгкое чтиво Астраловой.
Вчера. Вячеслав Шалыгин - "Черный ангел"
эээээ не помню)
"Женская Логика"
Интересная книжка.... самое сложное найти там Логическую цепочку, пока не получается
Учебник HTML ))
белянин, асприн)
сейчас жвачка для мозгов полякова. .
до этого елизавета шумская
до этого и по сей день (по вечерам в частности) сказки.. . бебику читаю
раз на раз не приходится, сейчас настрой на всякие выдумки)
Юрий Никитин (Зачеловек) -фентези.
Электронная, всегда со мной))
Нина Торишная
каждый день беру! Достоевский -подросток! Очень интересная книга, советую! а еще не давно Мастер и Маргарита прочитала! Книга фантастическая! так же советую! а еще не помню автора, есть такая книга называется ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ОЛИГАРХА! жизненная! почитайте не пожалеете! все эти книги читаются изначально тяжело, но потом не оторветесь!