Прочие взаимоотношения

Почему так бывает... давно подзабытую книгу перечитать хочется... а вот человека заново нет??))

С прочитанными книгами как с людьми из прошлого: пяти минут хватает, чтобы вспомнить всё, что будет дальше )
Анастасия Скорик
Лучший ответ
Наверное это не очень хороший человек)))))
Жекшен Казаков
Книга добрый след оставила, а человек..., Такого, лучше позабыть! )))
Nurtach Muhommedova
Значит у вас ничего не изменилось))))
Ол
Олег
Книжка может навеять приятные воспоминания и её будет хотеться перечитывать ))) А человека в прошлое не просто так отправляют и делают его позабытым. Значит, что-то не так )))
Юлия Цун
Значит в нем не осталось тайны....)))
Книга запоминается та, которая понравилась и оставила приятные впечатления, потому и желание перечитать может и возникнуть, а вот человек далеко не каждый оставляет положительные воспоминания и тут нет ни какого желание кроме как забыть, да и сам человек далеко не книга и перечитать не всегда есть возможность, да и сюжет будет не всегда одинаков....
в книжке нет какашек (сорьки), а в бывших их много
Malika Aimbetova
Перечитать хочется только ту книгу, которая когда то понравилась ...а вот человек причинивший боль и негатив никак не может вызвать желание возвращаться к этому опять ...
Книга наверное хорошая! а вот человек твой - га м но ! ))
Ну книга это шедевр ума и фантазии переносящий нас в мир приключений и т. д.... А если с человеком начать повторно общаться после соры или разрыва то стоит прочитать оглавление и понимаешь что может и обложка другая но гниль и грязь человека осталась! Вымыл ручки и больше ни ни.... Выкинул человека-книгу из жизни и больше нетрогай.... Испачкаешся...
Анна Рыбакова