Прочие взаимоотношения

Если бы к Вам в руки попал эликсир бессмертия..что бы Вы с ним сделали? Почему именно так?

Вылил бы в океан, пусть дольше живут дельфины (единственно разумные твари на земле) . Здравствуй мадам Вонг))))))
Нурмухаммад Зохиров
Лучший ответ
Дильназ Гарапова Здравствуй,Слава)))Сегодня ,наконе-то,прочитала об настоящей мадам Вонг....Суперская девченка)))Да и совсем ,сравнительно,недавно жила....До сих пор незнают,жива ли она еще)))
я поделила бы его на многих
Оля Сидорук
Отпила бы несколько капель что бы продлить жизнь. Вечно жить наверное и не захочешь, родные все тут в этом времени. А в будущем правнуки а они тебе уже чужие.
отдал бы незадумываясь потому что этот человек его реальо заслуживает!
Никита Шагалин
тебе бы отдал, мне моей жизни хватит
маленьким детям которые болеют страшной болезью она им больше нужна они должны жить
Дильназ Гарапова Ты умничка...Верни свою фоту....ты там такая красивая)))
Престарелая дама покупает элексир молодости и приносит его домой. Открывает его перед мужем, выпивает и превращается в молодую красивую девушку. Дедуля невозмутимо: "Ну теперь будет кому мои анализы носить в больницу.. "
Уничтожил.... нельзя жить долго.. устанешь.
Айбек Тыншим
Вылила бы под дерево мною посаженное! Пусть растет вечно! А сама бы не хотела бы жить вечно, это ужасно.... пережить своих детей!
Мадияр & =)
Употребил бы не раздумывая, чтобы жить вечно. Потому-что собственная жизнь- самое ценное, что есть у любого живого существа: ведь без неё для тебя всё перестаёт существовать. А нам выпал уникальный шанс- жить, значит нужно воспользоваться им максимально.
P.S.: я не верю в Бога, жизнь после смерти, душу.. .
МАТЕРИАЛИЗМ РУЛИТ
ничего бы не сделала.... каково потом жить, если всех тех, кто был дорог тебе в этой жизни - уже нет в живых
а вот если бы его было много, то выпила бы сама и всем дорогим мне людям дала бы его: -)
Era Темеш