Прочие взаимоотношения

А Можно Мне сделать ЭТО именно Сегодня???))))

Именно сегодня, сейчас, поздравить с Днем Рождения свою Любимую Сестричку -Клаву Зузу!))
Хочу сказать ,что мне крупно повезло в том, что у меня есть Ты, моя самая родная, самая добрая, нежная, трогательная, романтичная, веселая, грустная, в меру обидчивая, решительная, робкая, моя САМАЯ_САМАЯ!!! Спасибо за то, что ты есть у меня-МОЯ ЛЮБИМАЯ ТАТКА!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, СОЛНЫШКО!!!!
Алла Рыжова
Спасибо тебе Любимая ОСЯ и за День рождения и за слова с подарками и просто за то что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ! ! Спасибо нашей мамульке что у нас у нее трое, это такое счастье иметь и сестру и брата!!!. А вообще-то всем спасибо за теплые слова и поздравления: -)))))))))))))))) Я всех (ну многих это точно) не просто уважаю а чисто по-человечески люблю!
Максим Авчинников
Лучший ответ

Тебе можно всё ))Добро утро, душа моя ))
Ирина Паничева Спасибо Иннуш!))
мона и нуна))))))))))))))))))))

Ирина Паничева Привет Нюток! Спасибочки)))))))))))))
Даже необходимо! Поздравляем, желаем здоровья и счастья !
удачи ей счастья и добра
да без проблем!
Murat Elubaev
Это всегда можно! Присоединяюсь!
Санёк Егоров
да ты просто обязана)))
А я присоединяюсь со всем своим нездоровым энтузиазмом))) Миллионы улыбок, миллиарды счастливых минут и вечность любви!!!!Бусяю тебя, Зуззалка моя))
Анна Микитенко
Ирина Паничева Бусенька спасиииибо))))))))))))))))))))))
С Днем Рождения! ))
Жанар Кишкеева
Это можно даже мне. Поздравляю!
Лика Роз
С Днем рождения! У вас очень замечательные родные и близкие, одним словом: дружная семья!
Конечно же, с Днём Рождения!! ! )

Алексей Жиров
Присоединяюсь к вашим поздравлениям )))
Света Лито
оса ты же знаешь я ее безумно люблю_))))))))))))) Клава с Праздником тя)////
Жибек Исаева
Nikita Terentiev можно..мы одни сеня..заходи
Ирина Паничева чмокаю в носс!!))))) спасибо!
И сегодня и всегда))) Счастья и здоровья)) )
Нужно!"С днем Рождения Сестренку Клаву!Счасья ей и здоровья,успехов и благополучия !
Ирина Паничева Спасибо)))))
С днем рождения!! ! Счастья, здоровья, любви.. исполнения желаний всех-всех-всех) )

**
*олеся* *
Поздравления и от меня!)

Пусть в этот Ваш День Рождения
Счастье на голову свалится,
В руки пусть свалятся деньги,
В дом пусть друзья к Вам завалятся,
Чтобы рекою шампанское,
Танцы чтоб аж до утра!
Ну а на утро, желаю Вам,
Чтоб светлой была голова!
Ирина Паничева спасибо! а завтра на мое счастье еще один выходной)))))))))))
Оксана Рублева
вы это уже сделали)
Роман Проскура
Конечно Можешь!!! Я могу присоединиться? Присоединяюсь!!!!
А можно мне присоединиться к поздравлению?
Я не знаю Клаву - Зузу, но от души желаю счастья ей ! Любви! Здоровья!

Ainur Marhan
Максим Авчинников душевное спасибо!
Я восклицаю Ва-а-у,
и поздравляю Клаву!
Лена Кандий
....как похожи....: ) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КЛАВУ!...:)))
нет. нельзя
Сергей **********
С днюхой:) =)♥
Meruert Erbulat
Как красиво...я тоже поздравляю Вашу сестру от всей души и желаю ей всего самого доброго!
Можно, я разрешаю.
завтра тоже можеш
Романтичный ты паренек
С Днем РОждения!!!!