я интересуюсь многими вещами. а невеста-просто дом-работа-семья. (лучшая работница )
с одной стороны-пофиг. главное что бы детей рожала и дома всё нормально было.
но в тоже время всегда мечтал о том, что бы с женой можно было обсудить какие то волнующие вопросы и т п ..
или к примеру, я в спортзал хожу 4 раза в неделю, фитнес, а она даже плавать не умеет и и ей всё это по барабану .
но она без вредных привычек, красавица, выглядит хорошо, моложе меня на 10 лет ,(была в серьезных отношениях, но сама рассталась .).
что скажете?
Прочие взаимоотношения
как думаете, стоит ли жениться если невеста намного глупее меня?
вы прям как лошадь выбираете
Не женись. Заскучаешь, когда секс приестся
так Вы ее и воспитаете)
Вот, блин, и у меня та же беда. . вроде хорошая, но бесит. . и бог с ним, что геодезию от гомофобии не отличает, но эти диалоги в стиле: "Чем займемся завтра? "нууу.... я не знааююю.. " Ок, пошли в киношку. "Ну хорошо" Или на дачу? "Можно... " А давай водки 2 литра возьмем и нажремся? "Давай.. " Чувствуешь себя кукловодом.
Виктория Пономарёва
)))
нет, она по проще .без понтов .))
Ну, если других нет невест, то и эта хороша. :) Только сразу настраивайтесь, что ничего не изменится. Она такой и останется. Имеет право. Поэтому не раздражайтесь потом, что она не желает спортом заниматься или новости обсуждать. ;) Удачи!
епать, ты еще думаш...
Глупее тебя, хомяк? Я бы на ее месте подумал. . .А ты продолжай хомячить.
Зачем жениться на той, которую не любишь? А вдруг ты, уже женившись, встретишь женщину своей мечты, и что тогда - развод? Это, знаешь ли, дело хлопотное и дорогое, особенно если в твоём браке уже появится ребёнок.
Помоему тебе повезло больше чем ей.
Хороша.. ж.. научи тогда её слушать тебя ..чтобы ей было интересно
Виктория Пономарёва
она меня слушает открыв рот. мне кажется она мало что понимает. мне приходится на пальцах всё объяснять.
вот бля повезло, а ты еще думаешь...
ну я так понял ты не тинейджер лоховской, правильно мыслишь, а знаешь почему? да потому что нах мне мебель которая жрет за мой счет, нах жить с домохозяйкой? без интересов, это не жизнь а го... но, че не видал примеры? а когда старость наступать будет что будет? без совокуплений, че вспоминать, о чем говорить, просто кусок мяса который снимает бабло с твоей карты ...
все зависит от вашего отношения к человеку - но решать вам
А какие это, волнующие вопросы?
Виктория Пономарёва
история, геополитика, спорт, фото, фильмы, комп. игры и т п ...мне кажется у ней вообще нет интересов .даже компа дома нет.))