Прочие взаимоотношения
Вчера разговаривая с одним мужчиной, услышала следующие слова
Чем красивее девушка,тем больше её душит одиночество. Но мой вопрос -"почему?", он ответил,что мужики боятся... и робеют при виде крсивой девушки...а фраза "мы не ищем легких путей" к сожалению не про многих мужчин....вы согласны с этим мнением....или же все наоборот?
Красота - понятие очень индивидуальное. Вроде бы топ-модели считаются эталоном красоты, а моего друга тошнит от этого, как он выражается, "гибрида швабры с радиатором парового отопления". Так что главное, наверное, все же не внешность, а личные качества. Мне кажется, достойная, умная и добрая девушка вряд ли окажется одинокой, как бы она ни выглядела.
Нет не согласен, очередная фраза льстеца, чем красивее девушка тем с одной стороны сложнее ее очаровать, так как количество ее поклонников велико, но с другой стороны часто оказывается так что очаровав понимаешь что зря, может поэтому красивые девушки очень часто бывают одиноки, но отнюдь не в пике своей красоты а со временем, просто им был дан ресурс и не все смогли правильно им воспользоваться.
и чем же так красивые могут напугать то?...
так в большинстве случаев и происходит, они просто боятся.. . боятся быть отвергнутыми, боятся, что дама уже кем то занята.. .
а идти сквозь все преграды к желаемой женщине, добмваться ее - это удел сильных, к сожалению не все такие
Все одиноки А у красавиц возможностей и выбор среди мужчин больше всего лишь
Согласна... еще и потому, что такие девушки редко бывают доступны - так как знают себе цену! ..а порой душит тоска - может иногда мы себя ПЕРЕОЦЕНИВАЕМ..?
....и про красивых и про умных.... всё правильно...
Ха!! !
Поверь мне - это единичный случай.. .
Парни говорят -" к кому надо подойдем".
И действительно с запуганным лицом, дрожью в голосе и коленках все таки подходят, если хотят красотку.
А по поводу всего вышесказанного - это просто так себя успокаивают одинокие девушки, типа, раз ко мне не подходят - значит я так хороша, и меня боятся.
Ну, по крайней мере, им есть чем себя утешить.
А я тебе советую не слушать всякую ерунду - и быть уверенной - если ты красивая - к тебе обязательно будут пожходить знакомится и общаться.
Поверь мне - это единичный случай.. .
Парни говорят -" к кому надо подойдем".
Стас Аврамишин
так я задаю ворос не от того,что ко мне не подходят....Просто было интересно узнать общественое мнение по этому вопросу,поскольку я считаю,что определянная доля истины в этом есть....н опять-таки далеко не внешность играет определяющую роль в жизни,а уж тем более в судьбе человека. К тому же данные слова прозвучали от человека, у которого во восех планах и сферах имеется жизненный опыт....слова, которого можно воспринимать серьезно.
Встречался с такими и не раз. Не понравилось что все они пытались переложить всю ответственность за свои косяки на меня в итоге послал их всех
а при чём тут фраза "мы не ищем лёгких путей? чушь полная. это не к этому относится. это так отшучиваются чтобы отстали.
Стас Аврамишин
согласна,таким образом отшучиваются,но только в том,случае когда нет полного бездействия....Может несовсем правильно выразилась-раз кому-то не понятен смысл сказанных мною слов....
Спасибо за ответ!!! ))))
, очень по теме....
Спасибо за ответ!!! ))))
, очень по теме....
Дааааа да да... .
к сожалению так оно и есть....
проблема в бязни отказа, бьет по самольбию, хотя с другой стороны они (т. е. мужчины) слабеют и перекидывают на нас своифункции)))
я соглсна с ним. мне как то мой "любимый" сказал что боиться меня. боиться что я уйду к др мужчине. боитс ччто его брошу.... и женился на др.
мужики вообще по натуре трусы, они ждут когда за них кто-нибудь решит. А красота на мой взгляд особенно пугает.
всё правильно
Полностью согласна.
интересно, что ни один мужчина не ответил