Прочие взаимоотношения

От вас часто можно услышать матные слова?

Павел Болотов
ругаюсь как сапожник
Арина Хмелёва
Лучший ответ
Светлана Лебедева Ой а набойку мне зделайте на коблук =)
Любовь Авраменко пятерки явно мало десятка само то.
изредка..
Когда тебе чугунную батарею на ногу уронят. . трудно не ругнуться..:))
Bifid Reperov
10 лет работал зав. гаром. Сейчас работаю в порту. ОНИ ИМ РАЗГОВАРИВАЮТ
Алан Кул
Первые 48 лет воздерживалась, но жизнь довела так, что всё чаще хочется многих послать куда подальше, тем более, что у меня есть толстая книжка матерных слов и выражений, я от любопытства её слегка глазами пробежала, и там такие смешные завороты, что иногда хочется ввернуть, но пока ещё совесть всё же не позволяет.
Юрий Беляев
частенько, скоро мой попугай начнет что-нибудь матерное выкрикивать ;-))
ни дня без мата
слово мат слово мат чаще не получается))))
Ольга Иванова
ой сколько можно всем говорить в россии матом не ругаются на нем разговаривают
нет Вы что я вообще не выражаюсь.. . это так не прилично млять ))))
Алексей *******
Мне захотелось почитать как часто. А я никогда не употребляла такие слова, никогда даже в мыслях как ни странно.
Это всё зависит в какой компании стоишь. Если компания спокойная, то не матерюсь.. . а вот, есть такие компании, где без матов никак.. . то там то уж точно маты летят.. . как от сапожника...)) ) А ещё и маты летят после того, как взбесят...
раньше давольно часто, а сейчас если ток сильно довести, но это редко у кого получается
Роман Рябинин
да нет в общем.. . все от окружающих зависит.. . при преподе не будешь же материться, а вот с друзьями можно себе позволить. но вообще считаю, что мат нужно использовать только в крайних случаях....