Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к быдло? К тем, кто после каждого слова говорит "на" и другие матные слова, те кто харкаются семечками

как к экзотическим животным в зоопарке, есть очень забавные персонажи и совсем безобидные.))
Jalil Egamberganov
Лучший ответ
не отношусь...
Kristine Keropyan
Да и были и есть и будут и ещё их содержать будут)))
Плохо. А кто такую красатулю обидел?
Сергей Идерский Меня пока что никто. Просто в последнее время даже в инете я встречаю таких товарищей, (даже на ответах). Вырубает что даже здесь их можно вычислить по тупому жаргону. Им даже не лень написать текст из 1000 символов в котором половина мата.(((
очень хороший вопрос синьора :)))) Почти что все мы не являемся любителями ненормативной лексики. Однако никуда не денешься, для русскоязычного человека это - объективная реальность, мат - это исконно русское изобретение? Это просто филологический шовинизм!! ! Обилие матерных слов притупляет их восприятие. Здесь очень важно не перейти ту грань, за которой угроза меняет свое содержание на комическое. Если и употреблять мат, то в небольших количествах, компенсируя это качеством.. жаль что в жизни совсем не так и это печально ...
Сергей Идерский Ну быдло это не только те кто едят семечки и ругаются матом. Я тоже иногда могу выругаться. Быдло ходят в спортивных кастюмах в туфлях, с барсеткой под мышкой, с чётками в руках или какой-нибудь цепью...Ну я думаю ты видела таких "пацанчиков".
а на.. . семек, на.. . нету? жаль, на...
мне на них наплевать на.. , я с такими не общаюсь.
Нина Хохлова
стараюсь обходить стороной, трясет от них прям (((((
Елена К
я часто матерюсь (привет модераторы!).... семечки люблю.... ну что-то про быдло ты загнула....
Виктор Лысенко (привет модераторы!) :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
к сожалению, я одна из них
Ольга Вилкова
терпеть не могу, желание одно - убить
Роман Gromov
Есть люди которые могут правельно вставить мат но врамках общества в котором он находится а есть те кто на нём говорит!! ! А быдло это не только те кто матерятся это те кто тупо БЫДЛО во всей своей (красе)!!!
Ужас!!!! терпеть таких не могу!!!! Обхожу подальше, чтоб чего не подцепить))))))))))
Я к ним никак не отношусь :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ли Владимир