Прочие взаимоотношения

Товарищи мужчины, к вам вопрос.

Если у Вашей девушки в телефоне больше номеров телефонов пацанов, чем девчонок... Если у нее в основном друзья, а не подруги... Если она работала в основном в мужских коллективах... ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНА С НИМИ СО ВСЕМИ СПИТ ИЛИ СПАЛА? И бывает ли дружба между мужчиной и женщиной или между ними постоянно что-то встает?
Ну если она до сих пор со всеми ими в дружбе, то на меня у неё точно времени не хватит. Пусть идёт дружить дальше ))))))))
Друг может быть только один, стадом не дружат
Дима Загуменный
Лучший ответ
понадеюсь... что не со всеми спала... а с только достойными...))))))))
Алла Куленко
разнополые не дружат
Жека Осипов
Мужчина не будет долго дружить с женщиной, с которой у него ничего не было....
Нда.. . Нахрена такой мужик, который роется в телефоне, ревнует ко всем. . А еще к нам домой заходят сантехники и прочий обслуживающий персонал. . И какая дружба, если встает. Я, наверно, в дружбе ничего не понимаю. . Какое дело моему другу до того, с кем я сплю.
Дидар Беков
По собственному опыту: не было ещё такой подруги, которую я бы не хотел....
Поезжайте в Одессу, сходите на Привоз, купите там курочку и трахайте ей мозги...
ну конечно не со всеми)))вы что)
Нурбол .
Между ними встаёт хЭр)))
У нас всегда что-то встаёт ))))))
Alexandr Seriogin
товарищ женчина) просто если у женщины много парней-друзей - это либо поклонники, либо женщину как женщину парни не воспринимают...
Конечно не со всеми, только с теми, кто ей нравится.
Tamyna Pertaia
Ну начнем с того что подобное обстоятельство (количество мужчин в телефоне и далее) ничего не значит Дружба между мужчиной и женщиной не бывает Знаю на своей опыте, обязательно рано или поздно кто-то захочет большего Бывают исключения бывшие партнеры иногда становятся друзьями (опять-же личный опыт), но это уже совершенно из другой оперы
Дружба бывает но и что-то встает между ними) ) это факт)