Прочие взаимоотношения

Ты мужика когда-нибудь до слёз доводила ? )

каюсь.... да
Кристинка Котова
Лучший ответ
Пока такого не было.
Любовь Исаева
Я доводила до слез всех своих мужчин... включая отца и сына)).
Лера.. *
НЕт, мне всегда суровые мужики попадались)))
Анна Лаюкова
Не я. Он сам. Выпил лишку и плакал. Ничего страшного, он все равно мужик.
точно знаю, что троих
Ольга Данилова
Было, было… чё там…
Каюсь…
R#
Rustam #######
Нуу зачем же из крайности в крайность ..та))))))
Никогда.
доводила.. .
а что им можно, а мне нельзя? ! )))
Не знаю.. Но они выходили.. покурить..
Нелли Абовян
не доводила, я не истеричка... но когда то один парень в институте из-за меня плакал... точнее мы вместе с ним потом плакали, не могу смотреть на плачущего человека, у самой слезы наворачиваются.. (
а плакал он из-за меня, я его прекрасно понимала, жалела, но не нравился он мне ну вообще никак, хотя парень был хороший, очень даже, добрый, симпатичный, умный, все умел, юморной... но не могла я с ним, он за мой 2 года ухаживал, каждый день... помню ту минуту, когда он просто начал серьезно плакать... потом в конечном итоге рыдали мы вдвоем, мне его так жалко стало... и как раз в ту минуту я поняла, что нужно по жизни выбирать не того кого любишь ты, а того, кто любит тебя...
грешна этим)))) ) а какой был гордец самолюбивый и нарцисс)))