Прочие взаимоотношения

А Вы доводите до слёз тех, кого любите?

нет.... я стараюсь изо всех сил ...беречь.. .

но.... к сожалению, бывают такие люди, которые получают садистское удовольствие доводить до слез, до сердечной боли тех, кто раскрыт перед ними своим сердцем.. .

глупые.... не понимают.... что это бесконечно продолжаться не может... .
и им тоже придется плакать.... уже подошла их очередь....
@альберт @
Лучший ответ
Мужчины не плачут.
Анастася Ш
конечно, забочусь чёб их слёзные каналы промывались иногда!)))))))
Не ну Было Пару раз Доводил До Слез от Смеха..!!
Нет! ..я не доводила.... а вот меня доводили раньше... сейчас просто не допускаю до себя таких людей от которых я могу заплакать))))))))
Арсен Кадралин
Только иногда... для профилактики!))))
Наталья Попова
к сожалению не только до слез.. до истерик и психоза.... но потом очень жалею и раскаиваюсь и все мечтаю заглушить и оставить эту вредную, ужасную привычку
стараюсь)) ) слезы чаще от смеха
иногда..., дома на арене легче выступать... и простят же..)))
Ledi Milashka
никогда!!!!
ну а как же! Чтоб не забывали, кого любят! Ну не до слез наверное, но до бешенства точно)))
конечно! моя половинка каждый раз перед сексом плачет от смеха а потом у нее наступает истерика
Губина Анна
конечно))) проверка терпения))) терпит, значит что то надо от меня))) а если надо, значит востребована)))
Елена Шут
Бывает и похуже
Да, вчера довела... но это были слезы РАДОСТИ!!!!
Л.
Лена .
Обычно так бывает.
Доводят тех кого любят,
требуя от него слишком много
и расчитывая на большее!!!!
Lana Kireacova
бывает мы не осознанно это делаем.... может даже по их вине.. может от эгоизма...