нет.... я стараюсь изо всех сил ...беречь.. .
но.... к сожалению, бывают такие люди, которые получают садистское удовольствие доводить до слез, до сердечной боли тех, кто раскрыт перед ними своим сердцем.. .
глупые.... не понимают.... что это бесконечно продолжаться не может... .
и им тоже придется плакать.... уже подошла их очередь....
Прочие взаимоотношения
А Вы доводите до слёз тех, кого любите?
Мужчины не плачут.
конечно, забочусь чёб их слёзные каналы промывались иногда!)))))))
нет...
Не ну Было Пару раз Доводил До Слез от Смеха..!!
Нет! ..я не доводила.... а вот меня доводили раньше... сейчас просто не допускаю до себя таких людей от которых я могу заплакать))))))))
Только иногда... для профилактики!))))
к сожалению не только до слез.. до истерик и психоза.... но потом очень жалею и раскаиваюсь и все мечтаю заглушить и оставить эту вредную, ужасную привычку
стараюсь)) ) слезы чаще от смеха
иногда..., дома на арене легче выступать... и простят же..)))
никогда!!!!
ну а как же! Чтоб не забывали, кого любят! Ну не до слез наверное, но до бешенства точно)))
конечно! моя половинка каждый раз перед сексом плачет от смеха а потом у нее наступает истерика
конечно))) проверка терпения))) терпит, значит что то надо от меня))) а если надо, значит востребована)))
Бывает и похуже
Да, вчера довела... но это были слезы РАДОСТИ!!!!
Обычно так бывает.
Доводят тех кого любят,
требуя от него слишком много
и расчитывая на большее!!!!
Доводят тех кого любят,
требуя от него слишком много
и расчитывая на большее!!!!
бывает мы не осознанно это делаем.... может даже по их вине.. может от эгоизма...