Прочие взаимоотношения
О чем нужно помнить, чтоб семья не распалась? Доброго Вам
Что семья-это команда, а в слове команда, нет буквы "Я"
о терпимости
о детях
Помнить?? ?
Да просто искренно ...относиться к друг другу.... и любить... отдавая себя!)))))))
о том, что семья -это то, что тебя бережёт в этой жизни.
Доброго)
Что надо вовремя стирать носки и смски.
не трахайся на глазах у жены
Нет. Не о детях. Когда вступаешь в брак с другим человеком, то нужно осознавать, что
это действо случилось на всю оставшуюся жизнь.
Если вы юлите перед собственным "Я" и думаете, что есть шанс встретить на другой остановке иную судьбу, то задумайтесь над этим.
Неспособность принять правильное решение один раз, позволяет другому решению
стать не качественным.
Это определяет вас, как участника события.
А любая женщина должна это свойство предвидеть заранее, если речь идёт о женщинах.
На самом деле, таких хлюпиков, мужчин, видно сразу и не подвергайте свою жизнь накатанной дорожке под именем "разведёнка".
Это потерянные годы жизни, неустроенность в семье и потерянные, сломленные душой дети.
стать не качественным.
что муж/жена - это не перчатки и менять их не надо.
Доброго! О детях это само собой. А еще о том, что ВЫ выбрали его (ее) когда-то, значит она (он) были хороши для вас, что же изменилось?... Просто нужно расти. . .не стоять на месте, не превращать жизнь в рутину, относиться к проблемам, особенно бытового характера, с юмором. . .И тогда семья не распадется.. . В общем, сохранение отношений, это труд.. . Ленивые платят одиночеством..
если через несколько лет вы ещё понимаете, что вы готовы на всё ради него... значит вы на верном пути и ваше семейное счастье всё еще в порядке..
О любви...
в семье главное взаимоуважение и взаимопонимание. . если это есть то в семье все будет хорошо