Прочие взаимоотношения

Вы согласны, что на ответах во всех рубриках одно лицемерие? (см внутри)

Вот например взять ЗЛО, все любят рассуждать о любви, красоте души и иных подобных вещах. Все такие духовно богатые и готовы любить всех без денег, сыплют друг на друга обвинениями в меркатильности и жадности, а что на самом деле? Пусть хоть одна одна женщина свяжет свою судьбу с мужчиной без денег, хоть одна! Сразу любовь любовью, а деньги давай, не так чтоли? Женщины жалуются, что мужчины на них как на товар смотрят и не видят внутренний мир, только туда заглянешь, в мир энтот и там одни цифры. И самое главное, что каждая старается казаться тут духовной сятошей. ЗАЧЕМ? Все все прекрасно понимают и так, к чему это лицемерие? А уж про другие рубрики я вообще молчу
Аида Туркина
Согласен.
Илья Тихомиров
Лучший ответ
не согласна я в корне.. . и кстати. . ЗЛО не виноватО. . что ВЫ не смогли найти нормальную женщину! и не надо обвинять в своих неудачах всех подряд!!!!
Аида Туркина Это вы с чего такой вывод сделали интересно? (про не смогли найти женщину)
Чушь! ИМХО я знаю ЕЕ истинные чувства.
Виталина Качан
я... вообще... не.. в.. теме....
да не притворяюсь))))
гони деньги и побльше)))))))
Вы знаете, Юрий жизнь каждой женщины из ЗЛО??
Весь путь, пройденный ими?
Не знаете...а выводы делаете на пустом месте.
Да, тут есть люди всякие... однако тут люди из реала-они нас окружают... и лицемерие по всюду...от него не спрятаЦЦа и не скрыЦЦа, НО.. главное сами не теряйте ЛИЦО!
Это будет уже прекрасно в этом мире, если ВЫ под натиском и давлением лицемерия не примете эту же "мерзкую" людскую оболочку!
Борис Борбат
Да я ща в СДД дико вела дискуссии.
Там бытовуха, правда, но тоже ничё...разогрелась) ) и к вам)
Ну не все одинаковы. Есть которые прямо говорят, если денег мало, значит неудачник, за него замуж не пойду. А есть которые так рассуждают "Почему все мужики думают, что женщины клеются к ним из-за того, что они живут в достатке, ведь для них главное любовь, а не деньги. "
Zarruh Amonov
Если мужик знает, что он беден и эта ситуация не изменится, то он сам, по благородству души, не будет навязывать себя женщине, а подарит ей свободу и предложит отношения в формате свиданий. Ни один по-настоящему любящий мужчина не позволит любимой женщине жить в нищете. То же самое касается и бедных женщин.
я женился бездомным студентом..ну и о каких деньгах могла идти речь?
Курмашев Сержан Если в совке то все понятно, если после то тебе повезло. Ценности у людей круто изменились.
Ну за другие рубрики не скажу,а за эту я с тобой согласен
Дмитрий Вяткин
Безусловно. Тут и без вашего дополнения понятно что в жизни большинство - совершенно другие люди
Точно для тех же целей, что и преступники говорят - я невиновен
нет, не согласна
Вся наша жизнь игра и миром правит лож.
Ты товарищ видимо только сейчас родился? :)
Blah Blah Blah
Америку открыл-закрыл-открыл.
Гулназ Уткелбаева и еще пару раз)))))))мне понравился))))))))
мне нет нужды доказывать кому то здесь вообще что то))) сказала как есть, а вы хоть на газы изойдитесь в неверии))))
Старая песня о главном . Ты про себя скажи . Ты что святой? Или тебе секс не нужен? А детей твоих женщина, как прокормит? Рассуждать ты мастер, а как дела коснётся хвост подожмёшь! А про мужиков, что молчишь? Вам только одно и надо . Отстрелялся и свалил . И что ты тогда сам здесь делаешь ?
Игорь Попов
Аида Туркина Я конкретно всегда говорю, что мне надо и что я готов дать взамен.