Прочие взаимоотношения

Вы уже знаете что такое бессонница?)))

Нет) Никогда не замечал, наоборот ещё поспать бы.
Галина Короткова
Лучший ответ
Да, это когда место рядом.. . пустует!
/// Александра ///
Давно известно...
Полночь небо звездами расшила, Синий свет над крышами дрожит... Месяц - наше доброе светилоНад садами топает уныло, Видно, сны людские сторожит. Бьет двенадцать. Поздняя пора. Только знаю, что тебе не спится, И свои пушистые ресницыТы сомкнуть не можешь до утра. На губах то ласковое слово, Те слова колючие, как еж, Где-то там, то нежно, то сурово, То любя, то возмущаясь снова, Ты со мной дискуссии ведешь. Кто в размолвке виноват у нас? Разве можно завтра разобраться, Да к тому ж хоть в чем-нибудь признатьсяПри упрямстве милых этих глаз?! Да и сам я тоже не святой. И за мной нелепого немало. Светлая моя, когда б ты знала, Как я рвусь сейчас к тебе душой. Кто же первым подойдет из нас? Вот сейчас ты сердцем не владеешь, Ты лежишь и не смыкаешь глаз, Но едва придет рассветный час, Ты, как мрамор, вновь закаменеешь, Ничего. Я первым подойду. Перед счастьем надо ли гордиться?! Спи спокойно. Завтра я найдуСлавный способ снова помириться!
Wolf Loner
Бессонница, КАМАЗ, майонез - знакомые вещи.
ага. особенно если я проснулась недавно. зато утром фиг поднимешь меня.
Ну.. предполагаю... когда кто-то храпит богатырским храпом... бессоница обеспечена, всем близвозлежавшим))
Павел Кедров
да с 21.08.1995
сегодня пришлось вспомнить ((
Радий Бузин
все люди это знают, бессонницы бывают! да мало ли кто знает что это от любви!