Прочие взаимоотношения
Вы бессонницей случайно не страдаете? Как боритесь или чем лечитесь? ))
Это всё от одиночества, купи себе большого плюшевого мишку, он поможет :D

Аль-Фараби Сериков
А может ты и прав))) Источник: :))))))
К счастью, у меня крепкий и безмятежный сон.
Нет никаких проблем со сном. Абсолютно.
бывает из за тяжолого графика. .
можно чё нить почитать.. глаза устают и хочется спать.
Аль-Фараби Сериков
Почитать? Попробую, а то только тут что то читаю, надо книгу в руки взять)) Спасибо)
Бывает, ничем не лечу (от таблеток и снотворного слишком много побочки).
Надо входить в осознанное сновидение. Бессонница от перевозбуждения. Надо лечь на спину и думать о том чего хочется достичь. При этом закрыть глаза и пытаться вызвать образ того что нужно, но не со стороны, а как бы внутри той цели которой вы достигаете. Это вызывает к жизни осознанное сновидение. Вы как бы не спите, но постепенно начинаете управлять этим процессом. Мозг в "недопогашенном" состоянии способен выдавать такие мультики мама не горюй. Но конечно не сразу. Сначала будет так себе, но с каждым разом все лучше. Я практикую когда надо быть "в тонусе" и в то же время отдохнуть. Но в основном я сплю нормально. Лучше всего чтобы мозгу не оставалось задач для решения ночью. Тогда будет сон без сновидений.
Аль-Фараби Сериков
Вот с этим тяжело, сновидения такие - что любой фантаст позавидует, и всегда цветные, красочные, невероятные, но все равно спасибо, я поняла о чем Вы, я попробую Вашу методику)))))
Вечером спорт, ночью секс и сплю как убитый
бывает когда безработным становлюсь в очередной раз, про лечение так она сама проходит когда работа появляется
Аль-Фараби Сериков
Я работаю, и причем на свежем воздухе, вот то то и странно)
Просто не сплю и всё. Никак не борюсь, хотя устала уже от этого....
Аль-Фараби Сериков
Я спать очень хочу, а ложусь - и сна как не бывало(
Пробовала пить расслабляющие травы (мелисса, пустырник) , но только хуже стало.