мужчины удивляются, когда прожив 2 года и провстречавшись 3, а потом поженившись, оказываетСо, что они разные расходятся, обвиняя женщин в НЕ логике своих действий. .
хорошо ок.. .
а где тогда логика у мужчин бросающих например жену с детьми
женщину беременную.. .
где логика, когда мужчина меняет женщину на более молодую.. .
где логика, когда прожив более 30 лет люди решают расстаться из-за того, что не сошлись характерами?
ЭТО как называется? или
мужики вы на самом деле тупые или у вас всю жизнь 1-е апреля?
Прочие взаимоотношения
Вопрос внутри, тут не влез::: >
1. может сначала повстречались а потом пожинились?
2, бабы после свадьбы меняются, чуствуют себя хозяйками и становятся невыносимыми
3. беременные бабы тоже становятся невыносимыми, считают что если она беременна то ей все позволенно, можно каждый день закатывать по пустякам истерики и т, д,
4. если так легко бросает, значит за 30 лет так ничего и не связало, нет ничего в этой женщине душевного, общего, поговорить неочем, тупая клуша, которая только зарплату умеет спрашивать..
короче, никто ни хочет быть терпилой и мучинником и терпеть вздорную бабу у себя дома, пусть даже с детьми, которых все равно эта баба настроила против мужа, зачем это нужно? человек рождён чтобы быть счастливым!
ты бы стала терпеть у себя дома вздорное животное, которое везде ссыт, срет, рвет мебель и набрасывается на тебя если ты делаешь ему замечание? логика простая, понятна даже пятилетнему ...) ) )
о..у....мужчин...очень...сложно....понять...да...и...впринцепи...как....и....нас..
Максимка Одиноков
доброе))
Ответственность. Не хотят отвечать.
где логика, когда мужчина меняет женщину на более молодую. .
Так молодая же красивее. А старая приелась - уже не возбуждает
за***ли друг друга за эти годы
ЭТО как называется?
это называется жизнь
за***ли друг друга за эти годы
ЭТО как называется?
это называется жизнь
Максимка Одиноков
ну хорошо ..жизнь .все мы понимаем.. а зачем тогда удивляться ,что 3г встречались, 2г жили вместе, поженились, оказалось вы разные. Бабы вы на самом деле тупые или сегодня 1-е апреля?
Мы просто мужики, по природе.. . Мы - огонь и наша задача разжечь очередной очаг, который мы Вам и доверяем хранить, всю оставшуюся жизнь. примите нас такими. как есть и жить станет легче, а нет.. . все будет так же, но омытое слезами.
Максимка Одиноков
а почему нас нельзя принять такими какие мы есть?
Причем же здесь логика...
Во всяком случае, если мужчина меняет женщину на более молодую, то тут в принципе не может быть ничего непонятного!
Максимка Одиноков
в чем тогда вопрос ,и что не понятного тут?http://old.otvet.mail.ru/answer/482889677
Максимка Одиноков
ссыль не вставилась...там внизу мужчина задает вопрос ППЦ 3г встречались, 2г жили вместе, поженились, оказалось вы разные. Бабы вы на самом деле тупые или сегодня 1-е апреля?
что ему не понятно?
Ник паршивый ))) вопрос паршивый ))))
Максимка Одиноков
отстань
Не суди и не судима будешь!)))
Максимка Одиноков
я ? не сужу
привожу примеры ..отвечая на вопрос ранее заданный
Ты что за ерундой занимаешся ха ха ха