Значит проводился эксперимент.... Он заключался в следующем....
Создаем мужскую анкету... в разных социальных сетях.... И начинаем всем девушкам и женщинам предлагать встретиться для интима за деньги.... Предлагаем всем без разбора... на лево и направо..)))))) Из 50 девушек.... согласилось только две...)))
Потом.... идём дальше....))
Создаем женскую анкету.... Так же в разных социальных сетях.... И тоже начинаем всем женщинам и девушкам предлагать встретиться для интима за деньги.... С такими словами.... Что есть якобы мужчина... хорошо платит.... и нужна подружка помошница...))))) И что вы думаете... из 50 женщин.... согласились 7 человек ! )))))
Ощущаете разницу? Семь... против двух....
Вопрос заключается в следующем... Я вот не пойму... женщина женщине значит доверяет больше.... чем женщина мужчине ? ))
Ну так ведь получается ? ))
Прочие взаимоотношения
Обьясните мне это? Вопрос внутри ->->
выходит, что так
но я например, всегда
только с мужчинами
общалась и доверяла,
промашек не было)))
но я например, всегда
только с мужчинами
общалась и доверяла,
промашек не было)))
Дуры соглашаются!
Согласиться - одно.. Сделать - другое.. Вот и всё.
Конечно) женщина с женщиной всегда найдет общий язык.
бабы бабам доверяют больше. Факт.
конечно женщина другую быстрее уговорит... на все. что угодно
Искусство анкетирвания - дело хитрое, за так не научишься...
50 человек...
Да ПОГОДА могла влиять!
Ни хрена это не значит НИЧЕГО!.
50 человек...
Да ПОГОДА могла влиять!
Ни хрена это не значит НИЧЕГО!.
Одних и тех же спрашивали?)))
И не лень тебе сии эксперименты проводить?)
С прибытием...
случайность
в подобном эксперименте среди мужчин согласились 27 процентов
ты лошара
странно что вообще кто-то соглашается
И всё-таки без мужика никуда!, соотношение 1/2,один уделывает двоих..!!
это чистая случайность, процент продажных женщин всегда одинаков (неважно кто предлагает)
Однополый секс просто изменой они не считают
Все потому, что М+Ж это слишком обыденно. А вот поразвлечься Ж+М+Ж значительно интереснее!)))
Все эксперименты над живыми людьми хороши и смешны, пока они над Вами не проводятся.
Все таке бабы пляди еще те, просто одной шлюхаться стремно и все таки стыдно, а вот за компанию... типа не одна я прошма, вон еще одна есть
женщин с каких то пор научились оскорблять, а мужиков боятся.
Мужики же козлы
Теперь предлагайте бесплатно. Думаю больше желающих найдется. Это глупый эксперимент
Кайрат Мамбетов
Больше желающих будет чисто поржать..))))))))))))))))
Какой там эксперимент - это лишь проверка гипотезы.
И вывод - от балды.
Такой Высший Разум как ВЫ не нашёл ответа на такой плёвый вопросик? ;))
Мужчин боятся, их предложение звучит грубо и эгоистично. А хочется женщинам, чтобы их уговаривали и соблазняли. Предложение от женщин звучит именно так. Что вот хочется мужчине, но он как бы стесняется (т. е он уже не грубый), и просит ему помочь уговорить. Это то, что нужно. И как минимум необычно.
статистика как и логика существует только в математике
Не корректный опрос.
элементарно:)
если предлагающая женщина уже ТАМ была и получила-вроде как уже какая-то гарантия:)
меньше процент обмана:)))))
а тупо в соц сетях получать предложения??? да вы же там каждый первый это делаете:)))))
где уверенность, что вы хотите именно того, о чем речь идет????
вы же, мля, приколисты:))))))))))))
меньше процент обмана:)))))
вы же, мля, приколисты:))))))))))))
FSDFS
Более правдоподобнее кажется сама ситуация, да и наверное девушки просто жаждят экспериментов)
Женщины доверяют больше женщинам
Кайрат Мамбетов
Воооооттттт.... Что и требовалось доказать !!!))))))))))))))))
Выходит что так)
ты конь педальный
(Вопрос заключается в следующем... Я вот не пойму... женщина женщине значит доверяет больше.... чем женщина мужчине ? )) Однозначно, Вы же сами на примере доказали!
Не знаю.. Я вхожу в число не согласившихся в обоих случаях. В первую очередь рассматриваю адекватность человека, а не его пол. Видимо, что 5 женщин сексистки какие нибудь и все, может стервы. В общем, тут без вариантов...
Однако!