Прочие взаимоотношения
Я сёдня злой,поэтому хамлю(заранее извините)(вопрос внутри)=>
все девки стремятся носить короткие юбки, дабы мужиков дразнить? - другой цели я не вижу. Красятся по часу перед выходом на улицу, стараются одеваться как можно красивее, соперничают. Только не надо мне говорить, что все для того, "чтобы нравиться самой себе". Человек нравится сам себе, даже если плавает в дерьме, он все равно для себя самый любимый и единственный. И если бы у мужиков не было баб, а у баб - мужиков, то расческу и мыло до сих пор бы не изобрели. Вопрос:Нафига одевать юбку до ушей?(милые дамы,извините за хамство.Да я его не заслуживаю,но очень хочу получить Вашего прощения)
ржуууууууууууууууууууууууууу.... не злись... ну ведь лучше юбчонку до ушей.... чем вечные брюки.... ну красиво же...
смеююююююююююсссссссссссссссььььььььььььььь... .
лан.... до ПЯТ надену=все равно КРАСАВИЦЕЙ буду!!!!
слишком примитивный вопрос и слишком примитивное выплёскивание.... сложной эмоции.... плюс игра гормонов....
Это что же за чел такой, который нравится сам себе, плавая в дерьме?? ? Мне таких встречать не доводилось за мои 40 прожитых)
Нравиться другому полу - это безусловный рефлекс всего животного мира)
Женская человеческая особь выбрала косметику и короткие юбки) Не завидуй) Можешь тоже накрасить ресницы, если что)) ) Юбку одевать не предлагаю, тогда совсем неправильно поймут)) )
P.S. ОБОЖАЮ СЕБЯ, КОГДА Я В КОРОТКОЙ КРАСНОЙ ЮБКЕ И ЧЕРНЫХ КОЛГОТКАХ!!!
ага! кажется тебе пора влюбиться, чтоб не злиться....
Привет тебе, и с праздником.... А чего такой злой то? Кто обидел? Не грусти.... Носим, потому что любим Вас, дурачков таких.... Радуем, желаем, заботимся.... Отличных праздников....))))))))))
А разве тебе не нравиться девушка в юбке в красивой кофточке с прической, макияжем. Наверное это лучше чем ты увидишь неопрятную и неухоженную девушку. Для того мы и девушки чтобы выглядеть хорошо а главное нравиться Вам мужчинам! ! Для вас стараемся.
вся наша жизнь-игра....
тож паршиво мож похамить друг другу.. . а надевают, чем короче тем больше шансов что не сорвется....
А я юбок вообще не нашу. Для того чтоб привлеч Ваше внимание МУЖЧИНЫ!!!
Потому что ХОЧЕТСЯ ОДЕТЬ КОРОТКУЮ ДО УШЕЙ ЮБКУ! вот и все! Ну и чтоб понравиться само-собой. Ты ведь тоже каждый день делаешь с собой хоть что-то, лишь бы это не оттолкнуло внимания женской половины :)
аааааааааааааа.... яяяяяяяяяяяяя не одиваю их!!!! нет одиваю но редко!!!! 1кому нравлюсь тот познакомиться и без юбки!!!!