Прочие взаимоотношения

О чём нужно помнить, впуская в свою Душу человека? Привет всем!

Олег Сатуев
Какие все осторожные, пугливо пессимистичные... Почему никто не сказал о возможном Счастье, о Надежде, о Вере...
По сути твоего вопроса - СЕБЯ помнить нужно! Не изменять себе самому!
Даже если ты "кАзел" - нужно таковым и оставаться!))) хехехе
А "волков бояться - в лес не ходить!")))
Ну и что, что "грабли"??? Ну и что, что шрамы? Боль она же живая, горячая, трепещущая...
А в спину хихикают, крутят пальцем у виска, пытаются пользовать... -нищие, рабы...
Через дерьмо нужно учиться перешагивать и идти дальше!!! Самому! Не оглядываясь и ничего не забывая. Не предавая себя, свои чувства, свою память...
Здрасти!
Almazbek Uzbekov
Лучший ответ
Олег Сатуев Дня приятного!))
Научиться бы жить лишь сегодняшним днём,
Без вчерашних обид и заученных истин.
Вышивая мгновенья золочённым шитьём,
Заполнять свои дни только светом лучистым.

Научиться бы не замечать подлецов,
Верить в то, что согрет этот мир состраданьем.
Говорить на излюбленном из языков –
Том, в котором рифмуется всё с пониманьем.

Научиться молчать о любви и тоске,
Позабыть про нелепость разлук, расставаний…
Научиться собой быть и в каждом штрихе
Принимать всё, как есть – без потерь и роптаний.

Обучи нас, Всевышний, науке наук –
Не валяться в грязи, не кичиться, что чистый…
Подари нам тепло чьих-то преданных рук…
Разреши просто Быть – без наград и амнистий.
о том что неряхи не нравятся ни кому,
кучи грязного белья могут вызвать отвращение у любого..
О уважение к нему!
Что он там может прописаться.)))
A A
" посматривай на весло " !
Олег Сатуев Прювет радостный!))
Не будет ли стыдно вам за свою Душу...:)
Марина ...
О том, что могут всё там разрушить и смешать с грязью...
Олег Сатуев приятного!
о том, чт он может выведать всё что ему нужно, а потом использовать всё это против тебя
Что никогда не выкладывайте все подряд и даже сокровенное) Иначе,закроете свою душу навсегда от всех и больше не пустите)
о том что может насрать... ну разве что вам нравятся какашки....
о том, что душа ранимая субстанция и ее нельзя обижать,
ведь она может окаменеть,и больше к себе никого не подпустит

добрый вечер!
Олег Сатуев Добрый!))