Прочие взаимоотношения

Зачем Вы дарите людям....ПУСТЫЕ НАДЕЖДЫ??

Оля Маленкова
Не дарю... но могу ли я отвечать за чужие фантазии?
Вероника Фатеева
Лучший ответ
Берендя Ольга Вот! Только хотела о том же написать.
А мечте не всё равно, какой ценой её достигают
Елена К
Это люди пустое.. . принимают за надежду.
больше не буду честное слово.
Дима Попов
ваапче ничё не дарю.. . жадина Я ))))
Олег Толкачев
только живые
Творим добрые
счастливые-Годы.
нам незнакомо оное однако
Юлия Лоренц
дареному коню..
Я никого не обнадеживаю и, стараюсь, не давать пустых обещаний.
Разве))) дети наше будущее
Так надо. пусть у людей будет мечта. Хотя конечно и призрачная. Зато стимул для активной жизненной деятельности.
Зоя Сергиенко
Я этим не занимаюсь...
Сергей Волков
Оля Маленкова Приветули....Бой)))настроения чудесного тебе)
последние уроды
реально
Я такое не дарю.... неприлично слишком.
(( Елена :))
Да Фигня это Всё - Надежду подарить не Возможно ..)))
Каждый Сам Решает - На что Ему Надеяться и Во что Верить ..)))
Саяна Машикова
Это точно не про меня)
так просят..))
Работа такая, дарить надежду, но не пустую.
********** *****
Мы не дарим надежду... они ее сами берут....
Экономия
Н!
Надиля !!!
Именно так сказала рыбка севшая на крючок))))))))
люблю делать подарки.
Семён Холодный
Нет, я сразу предлагаю полную безысходность...
не специально..
Сергей Мусс
если дам обещание, выполню
Volodymyr Syvoplyas
Почему только пустые? Я реально подставляю свое плечо. И душу.
Таня Дзыз
эт не про меня
...я ни пустых, ни полных надежд не дарю
Оля Маленкова ПриветУли,Лёнечка))))
Я не дарю.. а вот мне подарили ...и как подарили, так же и отобрали ((( Это очень больно, я Вам скажу!
Не дарю, вроде...
предпочитаю брать, а не давать)))
Валерий Битов
пустых надежд не бывает. бывают тупые люди.
Не понимаю таких людей ...(и как все после ожидания пустых надежд испытывала боль и разочарование в тех людях) . Здесь можно лишь предполагать... излишняя болтливость, попытка удержать возле себя человека на коротком поводке, а может и вовсе. чтобы заполнить молчание . Это и есть еще одно подтверждение, что нужно доверять ПОСТУПКАМ, а не словам, а ведь иногда так хочется ВЕРИТЬ в ЧУДО !!!
...надежда не может быть пустой по определению...
А мне совсем недавно дали пустую надежду. .
Как же плохо потом было..
Igor Krasovski
пустых надежд не бывает, на то она и надежда!
а так интересней жить !
Надежда умирает последней.. . без нее никуда.
И ПУСТЫХ надежд не бывает...
Nastya D.
Затем, чтобы из пустого Человек сотворил действительное.
я вообще не дарю надежды
не могу обидеть отказом, а так.... может и сам поймет. что это пустышка....
Действительно - зачем я дарю пустую надежду? Не знаю...
Бакыт Далбаев
Света Ивашевская выкинь сигарету тут же дети
а то с проектом распращаешся!!.
Человек часто сам питает себя надеждами и старается видеть то, что ему хотелось бы. А когда он желаемого не получает, винит других. Иногда почитаешь людей - просто клиника! "Он со мной поздоровался? Значит, влюблен! ", "Сказал, что хочет просто переспать и после секса пропал на полгода? Да он просто скрывает свои чувства".
Взаимность.... она такая.
Діма Мороз
Иногда получается, что люди нам не нужны... Это негуманно. Мы не находим выхода, как солгать человеку, что - то пообещать, но не исполнив.
я дарю себя любимому.... а со мной и вера и надежда есть ..потому что я его очень сильно люблю
Elxan Salmanbayli
Я ДарЮ ЛюдяМ ХорошеЕ НастроениЕ! И НаполненныЕ ПозитивоМ НадеждЫ!
Чтобы подарить им оптимизм и некую веру)
Из за безысходности, и не желания обидеть.. . Увы.. . Думаем что так будет лучше..
Иногда даже несбыточная цель заставляет действовать
Bakai Asel
Не дарю)