Когда хочешь подробностей, информации, новых открытий, и подтверждения - да, это она. Влюбленность. Такая, которую ты искал, и которую ты нашел.
Очень странное чувство. Смесь надежды и веры.
А любовь - это по другому. Это когда подробностей этих - целый чемодан. И истин разных - шкаф битком набитый. И знаешь ты всю информацию, и не вся эта информация тебе по душе. А некоторые вещи - ты и не рад, что тебе по самому секрету рассказали.
Ты все это принимаешь, ты все это понимаешь, ты все это продолжаешь.
Потому, что то действительно - ТА САМАЯ. И САМАЯ ТАКАЯ.
Вот это любовь.
Просто любовь.) )
Прочие взаимоотношения
Влюблённость и любовь это не одно и тоже,а как ты понимаешь эти чувства ?)
Я не анализирую, я просто люблю и все:))))
влюбленность может быть предтечей любви;
однако, она далеко не всегда перерастает в любовь.. . (
Конечно нет. влюбленность-это большая симпатия. Но до любви может так и не дойти-можно получше узнать человека, разочароваться из-за какого -нибудь поступка или слова..
Влюбленность-просто хочешь его жестко.. . любовь-уже трах... ся во всю. . простите за мой язык. хех
Любовь, когда любишь все его недостатки.
Влюблённость не живёт на расстоянии.
Влюбленность отдельно, любовь отдельно. Для меня это два разных состояния
влюбленность легкое чувство, обычно быстро проходит, если не перерастет в любовь, а переросло -берегись -ты попал))))
Влюблённость - временное помутнение рассудка, пару дней и всё пройдёт.
Любовь - проблема как минимум на пол года.