Прочие взаимоотношения

скажите,а если мама хочет привести молодого мужа,это плохо?ведь он моего возраста!

Oleg Cril
Ни в коем случае не давайте своей маме никаких советов. Она ведь уже "большая девочка" сама решит, что ей делать. Ведь ваша мама будет счастливой женщиной на свете. Разве ы не хотите, чтобы ваша мама была счастливой?
Shaheddin Huseynov
Лучший ответ
От тебе забава.. наставишь мамке рожки симпатичные))))
Гульзат Т
главное, чтоб это было по карману
а тебе чего? нет бы за мать порадоваться.. . или она права на счастье не имеет? или только со старым?
Скажи маме что боишься стать ей соперницей, так как очень её любишь
Все как рукой снимет ))))))))))
Лучше заниматься своей личной жизнью, а мама своей.
Rovshan Gushanov
это здорово! Вы и оглянуться не успеете как мама понмолодеет до вашего возраста)))
Олег Капелист
Ничего плохгого они сами разберутся. У меня есть подруга у которой муж ровесник сына и живут они счастливо.
Маму надо уважать, а не оценивать её выбор.
ето мамы решение
Это здорово! Радуйтесь за нее, пусть она будет счастлива.
Это ее личная жизньне вмешивайтесь)))
Маме и так тяжело просто, поддержи её! И займись своей личной жизнью...
Если мам ОЧЕНЬ уверена в себе - то хорошо, почему бы и нет. Если НЕ ОЧЕНЬ, то со временем начнет ревновать его к тебе. В интересах семьи тебе нужно побыстрее выйти замуж и уйти к мужу.
только трусики всегда надевай
под халатик