Прочие взаимоотношения

Вам мама говорила, что если ты будешь плохо учиться, то будешь каменщиком или разнорабочим на стройке?) +++

никогда) у меня была мировая мама и папа, потому что я блестяще училась, им только благодарности на род. собраниях высказывали за такую дочу)
Кристинка .
Лучший ответ
Когда мне училель математики в аттестат поставил 3 за две бутылки водки, я понял что это и был самый главный урок в моей жизни.
Jeka Lyan
Не всем сидеть в конторах, кому-то нужно быть и рабочим и каменщиком
♔Т
♔ Темный ♔
Мне не говорили, а вот брату говорили, он плохо учился... говорили... станешь дворником))
мне не говорила - я итак хорошо учился. но это не очень то пригодилось.
Меня родители выпинывали на улицу, ибо я любит торчать дома за книгами) У меня всё наоборот было.
Нам в детском саду воспитательница говорила по этому поводу, что будем унитазы мыть всю жизнь.
Елжан Елшибай
да мама говорила
нет учеба не дала большой зарплаты
Сергей Орлов
Мне обещали работу дворника, училась я прямо скажем на тройки, хотя и очень старалась . Быть дворником почему то не боялась, а сама в раннем детстве мечтала быть водителем грузовика, как папа.
Alex Nutt
Моя мама говорила "долго не учи, голова разболится! "... И я сразу бросала учебники, ведь мама педагог, она знает, что лучше!)))))
Нет, ей вообще было глубоко безразлична моя учеба и жизнь. А вот ее родители говорили, что мне придется работать дворником после школы, поскольку денег на учебу у них не было. И это было правдой. Поэтому училась я хорошо и высшее образования получала бесплатно.
Сергей Жушма
сейчас можно деньги зарабатывать хоть без высшего образования. одни менеджера по продажам кругом. но во многих местах требуют его по штатному. а каменщики очень даже неплохо зарабатывают, но это тяжелый физический труд.
Мне говорили что я буду либо бомжом, либо дворником)
Но мой брат хуже меня учился, но открыл свою фирму)