Прочие взаимоотношения

Что делать с человеком, который меня ненавидит по непонятным мне причинам? может пожалеть его?)) внутри см

Я бы хотела вернуться в этот возраст и задать этот вопрос своей маме. КАк вообще мать может не любит своего ребенка? лучше бы она меня не рожала - извините за крик моей души... .
Очень редко, но такое бывает. Уверена, что причина есть и она не в Вас, просто мать свою ненависть спроецировала на Вас, на свою дочь. Может, она и сама не рада, а остановиться в своей нелюбви не может.. . Это трудно, но как-то нужно смириться с этим. Но прежде попытаться поговорить с матерью по душам, подобрать такой момент, когда она может быть хоть немного откровенной.. . Если не получится, тогда ничего не поделаешь. . Может быть время все расставит по своим местам...
Жолымбет Казикеев
Лучший ответ
Каждый человек приходит в этот мир не просто так)
поэтому никто не знает, что "лучше бы")
может быть вы не оправдали ее надежд, и ее нелюбовь - это обида за несбывшиеся мечты
а может быть вы сами ведете по отношению к ней слишком требовательными
нашла коса на камень
*лиона- Полли*
Мы всегда перед матерями будем в долгу и любви к ним за то что они нас родили и дали право на эту жизнь пусть да же в чем то иногда они как нам кажется бывают не правы к нам! Приятного нежного вечера Зулечка!
Kh
Kharlamova
радуйся что ты сейчас мать и что твой ребенок никогда не испытает то что испытала ты
Даша Краснецова ты прав - мой сын всегда будет знать что я его люблю больше жизни
Не верю глазам своим... Мать, дочь и ненависть... Я бы, наверное, не сумел бы отплатить той же монетой. Сказал бы: "Живи с миром. "
Murad Geybullayev
Закопай топор войны, забудь обиду.
Sergei Saven
Зуля, ты что..., не может быть такого, ты ее неправильно поняла, это твоя мама, прости ее.
Зуев Саша