Прочие взаимоотношения
Как думаешь, а за что именно тебя можно любить?
Это только тебе решать !
Гияс Yigit
Ну не мне. Я только могу со стороны посмотреть на человека и понять, чего он стоит, как он себя ведет, как относится к людям вокруг себя. Потому что, на мой взгляд, как человек относится к окружающим, так он будет относиться и к тебе.
Айдана Алпысова
Да это верно -не может человек и его характер быть разным к примеру хамить через человека если хамит то это в нем а притворятся хорошим то же на долго не хватит -не выдержит! Спасибо за ЛО и всего приятного и доброго не только в сегодняшнем дне!
Меня можно любить за положительность. Вот где меня положишь, там сразу и люби.
меня вообще любить невозможно)
Меня не надо полюбить :) В меня нужно верить! :))
Гияс Yigit
Ух ты)) А пониже спуститься?))
можно и не любить, я от этого страдать не буду)
за 100 или 150 баксов - к примеру))))
за То что Я могу Дать тебе Не
только Себя но даже и Тебя)
я всегда говорил За что ты меня Любишь, в ответ слышу не за что ))) мой Подлец Мубочка ))
хз.. .
мне сегодня кстати признались в любви и когда спросила.. .
за что меня любить то?
ответом было... не знаю, чем то зацепила, просто все нравится и даже очень.
за что меня любить то?
чертовски обаятельный засранец ! ))
за мою ХАРЮзму..
Я искренний Человек .
попробуй не "за что.. ",а вопреки.
Я не думаю об этом
Что то мне не думается на эту тему...
За ум, чувство юмора.... надеюсь
за что угодно, хоть даже за недостатки, главное что бы нашелся человек который их полюбит!
за глаза, за мое озорное поведение, со мной не соскучишься.
а вообще, когда любишь, не понимаешь даже за что, да вот вроде простой человек, нет в нем ничего такого, а тянет к нему, как к холодильнику магнит.
У меня много недостатков. Но преимуществ порядком больше. Я не зазнавшийся, нет, я просто смотрю трезво на вещи. Но все они еще не дают повод для любви. Для симпатии - да. Увлечения - да. Но любовь - это нечто большее. Человека не любят за что-то. Его просто любят за то, что он есть. Этого достаточно. Вот так вот) Всем чистой и настоящей любви, друзья!)
не за что, а вопреки всему))))))))))))))))