Прочие взаимоотношения
Вот я думаю он ей такое сказал,потому,что любит....А вы как думаете???
Стала свидетельнецей разговорчика двух девушек. Одна говорит -он меня что разлюбил??? короче мы поругались... прикинь я ему говорю в порыве ревности, честно говоря не обоснованной, ну и уходи на все 4!!! а он мне в ответ!!! -Ну блин куда я пойду??? Думаеш меня кудато черти нести собрались??? К такой же как ты??? Или похуже??? Нет уж, одной тебя достаточно!!! Больше я уже не расслышала. Так вот конечно не зная ситуации изнутри....Кто как думает??? Если мужчина так говорит... То это хорошо или не очень?
Конечно любит, просто парень с юморком. у меня всю жизнь так, ляпнет - вроде бы обидеться надо. а смешно и ссора сама собой затухает.
Он то любт её , а она трезвонит про него!
Даже париться не буду по их ситуации. Каждому своё!
Зависит от того КАК он это говорит.... Если мягким голосом, с теплотой и некой улыбочкой, то хорошо; если разгневанно, то - неочень )))))))
Шел мужик через мост и уронил в реку топор. Сел и заплакал. Вылезает водяной, чего, говорит, мужик плачешь? Тот мол, так вот и так, чего делать не знаю.. .
- Ладно, говорит водяной, быстренько сгонял на дно, возвращается с золотым топором.
- Твой?
- Господь с тобой, у меня такого отродясь не было! Мой по проще! Ныряет водяной, достаёт серебрянный.
- Твой?
- Нет! И этот слишком хорош для меня! Ныряет ещё раз, достает топор мужика, протягивает все три и говорит:
- Хороший ты пацан, поэтому бери все! Проходит какое-то время, совсем запилила, идут мужик с женой через мост, мужик раз и спихнул.. . Сел и заплакал. Водяной вылезает, вытаскивает Памеллу:
- Твоя?
- Моя, моя! У водяного и челюсть отвисла.. .
- Мужик, ты чЁ?
- А на хрена мне три бабы? :))))))))))))))))))))
- Твой?
- Твоя?
- Мужик, ты чЁ?
мало того что подслушала, так еще и на люди вынесла
любит