Прочие взаимоотношения

Вы Думаете Что Если Два Человека Любят Друг Друга Так У Них Всё Всегда Идеально ???

Если Вы Так Думаете..то Вы Глубоко Заблуждаетесь...А Как Же Ссоры и Скандалы ???Только Давайте без юмора...Очень Прошу вас...
Когда ругаемся-тапки летят (я пуляю))), из глаз искры, огнем плюемся и т. д. Через час отдышимся и... давай мирится?))) )
Зато у нас нет недомолвок, догадайся, мол, сама, почему я обиделся)))))))))) Сразу ставим все точки над и... делаем выводы.
А как иначе???)) )
Мы любим друг друга и наша любовь струится из глаз, покалывает иголочками и на душе-тепло-тепло)))))))))))
Кристина Гончарова
Лучший ответ
не всё идеально....
Ruslan Tepsurkayev
без юмора? напиши в личку я тебе всю правду расскажу.
Жанна Минина
Полина Тихонова Приветствую ! ) Наверно Лучше не надо....
Далеко неидеально!!! !
Но всё зависит от умения прощать и принять мнение партнера!
Вовремя выключить слёзы, вовремя закрыть рот, вовремя неувидеть.... (список можно продолжать! )
Да и любовь претерпевает изменения, да ещё и какие!
Так что всё зависит от желания быть вместе сохраняя любовь!
А объясняться друг с другом желательно без буйных эмоций, хотя это не всегда получается!
Да жить гладенько просто неинтересно! Всплеск эмоций просто необходим для остроты ощущений!
Конечно, не всё идеально::: (((Если считать себя всегда правым по отношению к любимому человеку, то ссор не избежать.... строить отношения всегда непросто.... идиллия в отношениях смахивает на равнодушие, но это не догма!!!
нет, конечно, я это знаю наверняка)) )
ведь это все-таки ДВА человека, а не один.. . а если есть два человека - то это уже два мнения, отсюда и ссоры)) )
нужно просто научиться понимать друг друга
Ссорится тоже нужно уметь... Не унижая и не оскорбляя...
Все идеально не бывает никогда.
Но разве что-то мешает стараться совместно приблизить отношения к идеалу, насколько это возможно?
Главное, чтобы стремление к этому было у обоих.
А скандалы не у всех бывают, это зависит от темпераментов.
Вначале всё идеально, а потом быт добавляет ньюансов
Вячеслав Серов
Всё всегда идеально конешно не бывает. Но если это действительно любовь с обеих сторон, то ссор и скандалов здесь не будет никогда.... А если ссоры и скандалы-беги от такой любви со всех ног!! ! это не любовь!!!
Кристина Гончарова Глупости!!!
Без ссор-ЖИЗНЬ-БОЛОТО!!!!
нет
idealinosti nikogda i ni vceom ne bivaet
Нелли Мамро
Идеально все толька в сказках, а в жизни нет!
Z Z