Иногда нелегко, но не могу по-другому.
Вся неправда оборачивается потом против меня же.
Прочие взаимоотношения
А вообще как, трудно быть честным человеком?
Без понятия....))))
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
Это очень просто
Мне не трудно !!
Доброго вечерочка!!
Наталья Щербакова
Добрейшого)
легко=))))
...думаю, что легче, чем - лживым.... (не надо запоминать, что наврал...)...))))))))))))))))))))))))
Не трудно. Совесть абсолютно чиста.
Не знаю. не пробовал...
Честных не любят.
Умному, воспитанному, образованному человеку с достойным образованием и достойной работой не сложно быть честным человеком. он сам по себе такой порядочный человек и ему не надо заставлять себя изображать из себя умного. честного и порядочного человека! Это его образ жизни! А тем, кто хочет быть честным, не будучи таковым. это приносит столько проблем. напряжения мозгов, всегда заставлять себя поступать так, как не свойственно ему, делать вид что умный, грамотный, воспитанный, а в конце концов при самых неожиданных обстоятельствах. эта маска честности и порядочности падает! Мудрости всем и добра !
до определенных ситуаций - нет, не сложно. Но бывают моменты....)
нелегко, скажем так...)
Для того что бы говорить правду причины не нужны !
ps: ЛЕГКО.
Честный Человек Чуточку Чокнутый
По отношению к другим легко. Надо просто никогда не врать (стараться не делать этого) . По отношению к себе труднее, потому что часто пытаешься успокоиться и сделать вид, что все хорошо. Когда на душе бушует шторм.
честность это очень редкое явление на сегодняшний день, честность режит и глаза и уши, честным быть трдно! общество не поймет! замечательный фильм - изобретение лжи )) (конец фильма это конечно очередная мыльная опера ни о чем, но зато начало и середина - крайне интересно) к примеру, если бы мальчики, малообеспеченные, были бы честными, то вряд ли бы у них вообще был шанс заняться сексом с красивой девушкой, которая нарисовала себе планку, ниже которой она даже не рассматривает мужчин. а девочки, если бы сразу показывали свой характер, вряд ли бы выгодно выскакивали замуж вот как то так)))
честность это самая простая вещь в жизни... но лишь до тех пор пока тебе нечего терять
Совсем не сложно !