Прочие взаимоотношения
А что... разве это нормально на новогодний стол суп ставить? )))
Его ещё мишурой надо обмотать, тогда норм)))
Смотря какой и как подать его:)))) Суп - Королями блюдо уважаемое и всегда на любом пиру был самым основным блюдом:))))
Владимир Замковой
И Вам настроения! )
НЕНОРМАЛЬНО. В нём спать неудобно. Мордой своего лица...
ныне доширак в тренде
ой, да какая разница? суп и суп. пусть едят на здоровье.
некоторые любят ломать систему, а мне нравятся такие люди))
ну да, - замороженный в виде заливного !!
Стол мой, что хочу то на него и ставлю, а кому ненравится пусть за мой стол не присаживаются. Надо делать то, что приносит тебе радость, а не смотреть на то, кто что скажет или сделает.
Солянку на утро. Самое то, поверьте. Ну... не на утро, а часов так на 14...1 января.)))
Первого января всегда грибной супчик…традиция))
Владимир Замковой
Ну, так первого и я обожаю супчик! )) А под бой курантов...ну, не знаю...мой мозг это не принимает как-то! ))))
Смотря какой)
Если тематический вечер какой-нибудь- почему бы и нет=)))
Кусок черного хлеба и соленый огурчик.
кто то и супу рад
ага борщ)))))))
Примерно также, как в полночь на дискотеке в Турции - ночной томатный суп) ) Зато прикольно)
Есть такие супчики, что и на День рождения ставить не стыдно. Кнешно!
да вроди как нет.)
Суп - это вкусно и полезно. Почему бы и на стол новогодний его не поставить?
А че если вкусный пойдет
да. его хорошо падать когда гости под шафе. не так быстро опьянеют и не все сразу "лягут".