Прочие взаимоотношения

Ну-кась.. делитесь.. У кого что на обед приготовлено???)))

Dancer ___/___/__/
у меня борщ, плов, хренодер. не буду я никаких пирожкофф печь - я не умею, а вот придет с работы мой - нажарит оладий. А я за икрой щаз схожу)))
салют Аннушка)
Абдухалим Абдуллоев
Лучший ответ
Dancer ___/___/__/ приветуль, Натусь))))
о.. про оладьи напомнила..
щас сделаю))
Я еще завтракаю))))кофе пью)))))
Машулька Xxx
Dancer ___/___/__/ утра)))))))))))))))
,,,,МониторЪ (( за-ДрочеННый делать☺☺
курица в свекольной панировке... а овощное рагу муж сказал сам готовить будет)))
Damir Ivazov
А мы еще не завтракали)))
Dancer ___/___/__/ доброго))
мясо где?))))))
суп гречневый с курицей, все.
Dancer ___/___/__/ Вадюш.. рецептик скинь??))
лучше на почту))
у меня выходной от обеда-муж уехал. обойдемся глупостями))
Инна Чернышова
На обед суп грибной с лапшой, а на ужин котлетки будут с гречкой. А шарлотку с грушами завтра с утра печь буду, пока сын спит, чтобы от ароматного запаха домашнего проснулся! )) Я любила в детстве просыпаться от запаха выпечки.
Е)
Екатерина )
Григорий Орлов мням ) спасибо ..напомнили... уже так давно не ела ..грибной.. , люблю с сухими. . грибами )
Пакасть ти дразнильная!!!))))))))))))
Kykolka Az
Dancer ___/___/__/ сам ты.. такой красивый)
Я накормила завтраком и...валялась в кроватке до сих пор....))))))))

Есть вчерашний борщ правда еще чО то приготовлю щас))))
Dancer ___/___/__/ привет))))))))))))))
Ээээ, вчера вечером мясо с грибами готовила, седни еще не проснулась)) )
J@l&l Sheirenov
Пюре картофельное, солёные огурцы, сыр, и мясо увы (я бы лучше рыбки скушал). . всё это запиваться будет кофе. Кто-то скажет скромно, но мне хватает пока. . а кто-то при этом будет давится даже хреновым рисом, ибо на Руси его готовить мало кто умеет (вся надежда на азиатов). . уж нет у нас социального строя...
Лагман по уйгурски.
Черт, а в холодильнике-то мышь повесилась. Спасибо, что напомнили.
Ща посмотрю... )
Борщ, картошка толченая с котлетами, булочки)
расолник и капуста с мясом)))