Прочие взаимоотношения

Если приготовить обед для другого Мужчины) ) Это измена?)))))))))

свари мне пельмешков!! ! ))
Степан Кольцовский
Лучший ответ
Просто Такая Себе я ж порядоШная)) какие пельмешки)))))))))))))))))Саш?)))))))))))))))))
а вот разцеловать и заобнимать готова))))))))
Привет))))))))))))))
Готовь для мужа, а поесть чужой не беда.
Совесть будет чиста!!))) Мне так готовили по жизни!!)))
Просто Такая Себе Приветик))))))))
Лучше не говить-иначе случится измена!!!
Я очень сильно удивилась в свое время - затупились ножи, а муж очень поздно приходил с работы, на предприятии была проверка - попросила всех соседей, с которыми была в хороших отношения, поточить - ВСЕ отказались. Как мне потом объяснили, это - предложение жить с тобой. Я была в шоке, рассказала мужу - так он в час ночи этим заниматься начал... (ножей было штук 10).

Покормить другого голодного мужика, да еще неженатого - ОЧЕНЬ опасно. Не отвяжется....
***di*** _.
Лучше завтрак))))))
длин, эт если поваром работать, ваще штоль гулящая буду!)))
Arafas Alibabaev
Просто Такая Себе Приветик Танечка)))))))))
не не..)) так...на время отлучалась))))))))))))))))
Целуууууую!)))))))))))))))))))
убил бы суку))))))))
Иван Прасолов Точно...убей)))))))))
Семья евреев. Жена мужу:
- О, дорогой... я сегодня маху дала - три рубля потеряла.
- Вот же ж с.. ка! Лучше б ты Маху дала! )))
Вот примерно так и про обед, думаю! Лучше просто тра... нись! Поскольку, обед это уже серьезно! )))
т. е. все повара сплошные ляди????
Подхалтурить вздумала, только не пересоли а то клиента отпугнешь )))))))))))))
все дело в нюансах! :)
И.... из чьих это продуктофф? А???
нууу. не наю.. .
картошечку пожаришь?)))))))
Устройся поваром в столовую/ресторан/кафе узнаешь =)
Алкей Елубай
..все) теперь тебя линчуют)
Просто Такая Себе Какие то страшилки говоришь)))))
несомнено
Спорт Есиль
Как говорил один мастер зен перед смертью своему приемленнику "Никогда не заводи кота" так же и тебе говорят "никогда не готовь обед для других мужчин".
чистой воды))))
Так ведь с этого всё и начинается))))
а если для мужского коллектива то это групповуха??!!)))))))))
тебе решать
а я всегда твоему мужу по утрам жрать готовлю!!!!
Нет конечно же, я работаю поваром что же я постоянно изменяю?))
Лёха Раков