Прочие взаимоотношения

Что труднее, найти любовь или сберечь её ?

Даже по "энергозатратам" сберечь сложнее )) Никто ведь не ищет любовь, в буквальном смысле слова, никто не ходит, не вглядывается в лица прохожим, не заглядывает под каждый куст. Поиск любви, в большинстве случаев - обычный процесс пассивного ожидания) И, видимо, ожидания успешного, коли уж человек умудряется влюбляться по нескольку раз в жизни))) )
Сохранение любви - это труд, требующий каждодневной, ежеминутной отдачи себя, постоянного вложения сил, как физических и умственных, так и душевных) .
Что сложнее, просто воспользоваться случаем, или всю жизнь вкладывать себя во что-то, не смотря на усталость, жизненные неурядицы и плохое настроение? ) По мне так второе сложнее
Aibek Aibek
Лучший ответ
ты тоже вернулась???)))))
Raushan Erzhanova
Гульмира Аширбекова Как и обещала... 15 декабря...)
найти, конечно!
Труднее найти настоящую взаимную
я вот думаю что любовь сама тебя найдет и даже не спросит))
Елена Зоря
Гульмира Аширбекова Каждый сам хозяин своей забастовки...))
Найти - как повезёт. Сберечь - смотря не будешь ли тупить. Гораздо сложнее СОЗДАТЬ её, и чтоб ожила и начала процветать.
Medet Makilenov
Труднее всего ...
научиться любить.
Polina Loskutnicova
В молодости - сберечь.. . повзрослев - найти...
Nikolay Petruhin
Сберечь очень тяжело, очень!
С любовью вообще сплошные противоречия. )))
Её трудно найти, трудно сохранить, трудно забыть, но с ней легче жить. ;)
Ирина Маташова
Трусы не могу,найти.всю постель перерыл уже несколько раз (( не могла-же она двое одеть и уехать?
Есть люди, которые любят, как дышат.
Я таких знаю. )
Елена Дягилева
Сберечь.
Иван Юдин
А надо искать?
Гульмира Аширбекова Привет, Денис)
Сберечь труднее.А искать вообще засада!!!!Она сама тебя найдёт..
Elena Tarasova
Анна Саутнер Какой ты всё таки гнилой человек)) ещё скажи что ты на сайт не заходил все две недели)) трепло
Кому - как, мне лично сохранить!!!))
----------------------------------------------------------------------
на свободу с чистой совестью и старой-доброй авой?
привет!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лера Пелых
Гульмира Аширбекова Привет))) Я чувствовала Ваше верное плечо, товарищ...)
Найти вообще щас, по-моему, нереально... ((((
Сберечь...
Забыть ее..