Прочие взаимоотношения
Из Вас бы вышел хороший начальник? Вы умеете требовать?)
Я мягкая. Строгой бы быть не получилось ну никак) Лишь на 5 минут и то - наигранно бы было это) )
Нет, это не моя стезя.
когда я была начальником, то у нас были такие должностные инструкции, что НИЧЕГО особо больше и требовать не нужно было, да и процесс настолько был сложный, что невыполнение каких-либо обязанностей было просто опасно для жизни работника...
назначай!!!)))))))))))
Я уже свое отработал - начальником.. . Лишние 30-40 тыщ к окладу - да ну нафиг, поспокойнее нашел работу! :)))
Плохой. Мне будет казаться, что никто не хочет работать как следует.
при определённом стечении обстоятельств я умею требовать.
но в основном мне это тяжело даётся..почему то думается, что все и так должны сами всё понимать..без требований)) короче.. думать как я)))
но в основном мне это тяжело даётся..почему то думается, что все и так должны сами всё понимать..без требований)) короче.. думать как я)))
Natysia B
Понимаю...) Это, действительно, сложно не видеть всех наших злошников так долго...
но уж точно не подчиненный, я категорически не подчиняюсь приказам)
поэтому в армии не служил, давно бы в дисбате оказался
поэтому в армии не служил, давно бы в дисбате оказался
Был хороший начальник) ) Умею.
я умею создавать команду) требовать не мое)
Плохой! Я тока на договорной основе могу взаимодействовать! То есть партнер хороший, а начальник или подчиненный никакой!
Думаю да, я не требую, делаю так чтобы были заинтересованы работать качественно, быстро и слаженно. Работали, не обижались.
Чтобы оправдать такие деньжищи ни за что, любой научится орать, гномить и взыскивать.
спрашивать - это ДА) ) с требованиями хуже..
Наш начальник - обманщик. Но справедливый. Он обманывает всех без исключения.
Похожие вопросы
- почему высокопоставленные люди, начальники не умеют себя культурно вести, но к себе требуют очень культурного отношения?
- вот, ВАШЕГО НАЧАЛЬНИКА похители и требуют у Вас БОЛЬШОЙ ВЫКУП за него....что делать будете?
- Почему хотят на все готовенькое? Выйти замуж за студента и сделать его начальником никто как то не желает? А вместе всего
- Ты умеешь любить и ничего не требовать взамен?))))))))))))
- Женщины Требуют от Мужчин..Чего то Сверхъестественного...А Сами то Сами...Хоть Умеете Что Ни Будь ?? ;)
- Я ростом не высокая, парень высокий.требует,чтоб я одевала каблуки,а я не умею а них ходить!что делать?
- Умеете ли вы одновременно слушать музыку и делать что-то, требующее внимания? Не становится ли при этом музыка.. Вн..
- Когда женщины уже научатся любить, а не использовать? Уметь отдавать, а не требовать только? Любить вопреки всему?
- Если девушка красивая как модель но без образования и вообще ничего не умеет.. имеет ли она право что то требовать от
- Допустим мужчина сам хорошо готовит, но требует от женщины чтобы она это делала, зачем??? раз сам умеет)))