Прочие взаимоотношения
Объясните, почему люди так боятся смерти? Не понимаю. Ну не станет тебя-мир ведь не рухнет.
получается вы судите по себе )) я например не очень боюсь, можно сказать не боюсь почти )
рухнет!... если не станет тебя, то и мира твоего не будет.... того мира, что ты всю жизнь создавал...
твой рухнет без меня. и не ври, что это не так!)))
я в азии рос у меня другое понятие о смерти
Инстинкт самосохранения.
Смерти начинают бояться и ценить жизнь когда оказываются с ней очень близко!!!
Ты опять глупости пишешь!? Глаз да глаз за тобой нужен!!!)
Кристина Тимургалеева
Привет)
Боятся? В наше то время?
А по моему наоборот. Живут так, как будто у них еще сто лет в запасе.
Растрачивают время не понятно, на что.
они просто глупцы.. твои люди
Боятся те кому есть что терять остальным на нее похер
Кто боится, тот быстрее и умрет.
не. не страшно умереть, страшно умереть не вовремя
люди умом думают)))) , а ум разумеется делает вывод, что смерть - это конец)))) . но живя духом понимаешь, что физика в любом случае временна. вечна только душа)))) . и при смерти она не умрет))) , а ум этого не знает, поэтому и боится)) . рефлексами заложено что бы люди избегали порчи физ. тела))) , вот и живут в основном рефлексами))) . пожрать. , пое.. ать, да поспать)))))
Смерти боятся все.
Просто некоторые этого пока сами не знают... и понтуются.
Она типа далеко.. и будет со мной красиво всё и быстро.. не так как с другими
Когда она придёт и посмотрит в глаза... базар сразу другой абсалютно.
Люди боятся не смерти, а того, что будет после неё.Люди всегда боялись неизвестности.
Не знаю я лично не парюсь по этому поводу
Потому что одна только мысль о смерти уже вызывает страх. Человек думает, что это больно, боится боли, неизвестности, боится потерять то, что имеет. Он понимает, что если он умрет, то никогда не сможет вернуться к жизни. жить, как раньше и это пугает
встань на карниз, узнаешь
а зачем тог да нужен мир! умереть легко-жить трудно