Если потеряли уважение, значит, на это есть причины.... Можно много рассуждать о превратностях нашей жизни, о том, что в жизни каждого человека случаются, спады и подъемы, неудачи и удачи.. .
По большей части прав актер Эштон Катчер, сказавший: "Каждый мужчина в итоге выбирает ту девушку, которая верит в него больше, чем он сам"... Но вот только порой у женщин эта самая вера заканчивается, например, тогда, когда женщина не видит больше перспективы в продолжении отношений, потому как нет должной отдачи, и ей все приходится тянуть на себе.. .
И следующий наш шаг, дорогая, будет в том, что пора бы Вам выкинуть из лексикона слова типа "дядечки", "дяденьки ", "дядьки"... Слова и мысли, знаете ли, материальны.. . Вы (такая молодая и интересная дама) , употребляя эти слова, таких именно пассажиров и привлекаете в свою жизнь.. . Хотя, конечно, у кого-то есть еще всякие там "папики", которые при бабле, ну, или "спонсоры"...
Взять ту же Элочку-людоедку, при ее весьма скудном словарном запасе, "парниша", по-моему, выше всяких похвал.. .
А вообще ориентироваться нужно на сильных мужчин, обладающих внутренним стержнем.. .
"Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил - голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится"...
Прочие взаимоотношения
Потеряла... уважение к дядьке... следующий твой шаг, дорогая?...
Хук левой и в нокаут. ))))
выкину из своей жизни