Прочие взаимоотношения

Почему Снегурочке не дарят цветов?

Специально для тебя добыл корзиночку с подснежниками...))

Александр Милин
Лучший ответ
Наргиза Мамырова спасибо!) очень приятно! очень! мои любимые!)
Ей букета снежинок хватает!
Ольга ***
а зачем.. . всё равно или цветы замёрзнут или Снегурочка ростаёт от увиденного
Температуры у них разные..)
((+_+)) //( * )\\
Замёрзнут
D_
Dima ____
Паша Стишенко
Потому, что она на работе.
Если ты серьезно - ей их тупо некуда девать, у нее же утренники с утра до вечера, куда ей все эти букеты? Деньгами давай.
Она - зимняя девочка. Цветы зимой в лесу не растут.
у тебя чо режим "здравомыслие" не включается?
Наргиза Мамырова у меня такая кнопка отсутствует)
Замерзнуть могут,ты ж холодная...Тебе тока виртуальные мона дарить...
Наргиза Мамырова и Вас с Наступающим! спасибо!)
Потому что цветы.. . не атрибут Новогоднего стола...
Наргиза Мамырова Они атрибут любой женщины)
Аня Аня
Наргиза Мамырова спасибо! обожаю мороженое)
она же снежная, ей дарить снежинки нужно))))

Держи Дорогая...это с графских полей)
Дедушке Морозу-привет)
Наргиза Мамырова спасибо! передам)
Она же их заморозит! Мороженное её дарят....ну и сосульки наверное..))))
Ирина Орёл
Зимой какие цветы? А в другое время года, пока не растает, сама чего-нибудь наберет
Игорь Овдиенко
Денег нету на цветы
Наргиза Мамырова а еще мультгерой)
Г Ч А Слушай Эрик, мы не знакомы но знаю тебя по ответам и оценкам. В общем заметил тут твоего двойника, возможно троль или ещё кто.
http://otvet.mail.ru/question/98299946
Зато стихов сколько читают.
деда мороза таскать с мешком, санями управлять и еще цветы ети..
а они не растут, пока она актуальна... (
Потому что она дарительница сама, ей не только цветы не дарят, но и многое другое)
Sergey Sizov
Замёрзнут они в её руках)
Вопросик интересный.
Farida *****
некода
Бедная, тебе не дарят цветы? Хочешь я тебе подарю? ! Мне не жалко!)))
Наргиза Мамырова дарят! посмотрите! А Вы не дарите(
Чтобы дед мороз не ревновал
Ion Rusu
Потому что ВЫЗОВОВ у неё много и с цветами и пьяным Дедом Морозом ей будет не просто))))))))))))
Наргиза Мамырова С наступающим на пяточки Новым годом!!!)))) спасибо!)
Потому что она отмороженная
Зимой цветы не растут
Потому что она их сожрет и ночью обратится в гуся.
Tevos Hovsepyan
Снегурка вообще то от сосулек должна тащиться
Virt M
потому что дед мороз у неё есть
Видимо не хотят
Может кто-то и не дарит цветы Снегурочке, но ко мне это не относится! )

Дарю Снегурочке букет роз и поздравляю с наступающим Новым 2014 годом!

Наргиза Мамырова Спасибо! Так красиво! и Вас с наступающим Новым годом!
Пусть сопутствует удача!)