Я бы с удовольствием кого нибудь послушал...
Жилетка сухая...))))))))
Прочие взаимоотношения
А ты не ноешь никому в желетку, потому что нет людей, которые тебя поддержат ?)) Почему многие так бояЦЦа ныть?))
не хочется)).. . все хорошо прекрасная маркиза... и всегда так будет..
есть те.. кто поддержит практически всегда и во всем))
это греет душу.. и иногда плакать не хочется)))
это греет душу.. и иногда плакать не хочется)))
Екатерина Сергеева
Доброй ночкИ)
Не люблю ныть. Просто не люблю) )
Выслушать могу)
Выслушать могу)
...А потому что... РОДНЫХ жалко этим грузить... а ЧУЖИЕ обойдутся) )
а если стало совсем НЕВМОГОТУ любится, бодриться и взбивать простоквашу в масло- идешь к хорошему психологу, прорыдаешься и скачешь дальше)))) Спасая МИР)))))
а если стало совсем НЕВМОГОТУ любится, бодриться и взбивать простоквашу в масло- идешь к хорошему психологу, прорыдаешься и скачешь дальше)))) Спасая МИР)))))
Екатерина Сергеева
ныть психологу за деньги?))) да тогда вообще можно в депрессию вогнать себя)))))) денег то жалко на такое))
Есть хорошая поговорка-"Слезами горю не поможешь"
Всегда её вспоминаю и не ною несмотря ни на что
Привет! ))
Всегда её вспоминаю и не ною несмотря ни на что
Привет! ))
Екатерина Сергеева
Приветик)))
Я плачу в подушку, да и то очч редко) Нада быть сильной! ) Так все привыкли видеть)
мои сопли не всем к лицу)))))))))))) )
доброй ночки))))
доброй ночки))))
Екатерина Сергеева
Доброй ночки))
Я вот хочу по ныть,смотрю,а ни на ком желетки нет,наверное они уже не в моде
Екатерина Сергеева
Приветик))
да как бы грех ныть, живу то куда лучше чем при СССР жить приходилось... ну а по поводу тех кому это необходимо, могу и послушать да посочувствовать... если только это не начнет меня раздражать... а то ведь бывает что ноют по таким мелочам, что в пору думать о их вменяемости)
люди есть, да жилеток не носят) и я не ношу
Пока я ною, мои проблемы не решаются. Выслушивать готов, если человек жалуется, что бы найти решение своих проблем, а не просто попи...ть)))
Екатерина Сергеева
какие вы все черствые))))
мне иногда просто поныть надо)))) а не выслушивать натации)))))
мне иногда просто поныть надо)))) а не выслушивать натации)))))
Доверяю всё...только Водке..
Екатерина Сергеева
Привет)))
Похожие вопросы
- Почему мужчины ноют, заявляя, что женщинам нужны только деньги? Почему многим непонятно, что нужно все: и они, и деньги?
- Вопрос о девственности... Почему многие девушки, которые девственницы (за 20 до 25 лет) стесняются этого?
- Уметь поддержать себя в тяжёлый период жизни важнее, чем иметь человека, который может поддержать?
- Почему многие личности считают, что никому нельзя доверять?
- Так тема избитая но я спрошу почему многие женщины да и мужики тоже считают женщин которые сознательно не хотят
- Почему многие пытаются увеличивать грудь и бицепсы, но никто не пытается увеличить объем головного мозга????
- Почему МНОГИЕ мужчины имеют по всей стране 5-10 детей, а в итоге остаются одинокими никому не нужными стариками ???
- Почему многие жмотят, вместо того чтобы дать правильный ответ?
- Назрел вопрос.А почему многих так раздражают девушки,женщины у которых нет мужчин?
- Почему многие люди строят своё "счастье" на чужом несчастье? В рай ведь на чужом никого не пропускают..