Прочие взаимоотношения

А что вам больше нравится-встречаться или жить вместе?

T)
Tolganai )))
встречаться луце.... нет вопросов... .
но если встечи довели... .
до жизни вместе и под носом... .
с достоинством ее проди... .

ааааааааааааааааааааааааааааааааа
*A
* Asema *
Лучший ответ
и то и другое!
я уже давно замужем и скажу так, зачем торопиться в эту кабалу, вечная готовка, уборка и т. д, а свидания просто прелесть, нарядилась и пошла удовольствие получать, никаких обязательств, свобода, романтика, флирт
Сначало встречаться а потом всё остальное
Павел Фоминых
это два разных человека ...он один пока это встречи и он другой когда это быт )))) как и я ...тут нет предпочтений .. оба варианта хороши )))
`B
``nik@ Bazarbayeva
в каждом этапе отношений есть свои плюсы и минусы. но отношения не должны стоять на месте. . должно быть развитие...
Встречаться, потому что совместный быт зачастую убивает романтику
жить вместе в браке счастливо )
встречаться- потому что постоянное присутствие человека рядом иногда так бесит, что рада, когда он уходит.
Kerim Khakimow
раньше хотелось жить вместе поскорее, теперь я бы еще повстречалась)))
блин встречаться легче)))).. чем жить с мужчиной... это сложнее..
сначало встречаться, а потом как фишка ляжет
Все закономерно.
Важно найти гармонию на разных стадиях отношений.
Определенно, встечаться. Особенно когда отношения только начинаются...
Встречаться лучше!!!
Лучше встречаться, когда люди начинают жить вместе отношения портятся лт бональной бытовухи!!!!
я уже навстречалась, теперь жду когда будем жить вместе...
Встречаться-это болезнь нынешнего времени! Ещё в 70е годы -это было невозможно! Поэтому, естественно, если вы нравитесь друг другу-расписывайтесь и живите!