Прочие взаимоотношения
Если женщина говорит: я умею любить, ей можно верить??
Знаешь, я скорее сатане поверю, чем девушкам
лучше проверь ))
Словам не верь, делом проверь )
Доброго )
Artyom Ukropov
привет)
Умеет любить, сумеет и разлюбить
Так любить,чтоб замирало сердце, Чтобы каждый вздох-как в первый раз, Чтоб душою только отогреться У огня любимых,милых глаз. Так любить,чтоб за минуту счастья Можно было жизнь свою отдать, Чтобы,несмотря на все ненастья, Все равно надеяться и ждать. Чтобы каждый взгляд-как откровение, Каждый поцелуй-как Божий дар. Чтобы и волос прикосновение В сердце разжигало бы пожар Так любить,чтоб каждое желание Воплощалось в жизнь.И их-не счесть Чтобы каждый день как заклинание Повторять:спасибо что ты есть!!!
Виталий Овсяников
о да. я так и любил. в итоге - от ворот. да поворот. в топку!
Нет! Пусть ДОКАЖЕТ!!!.:)))
Artyom Ukropov
))))наивность это не порок)))
Лучше переучить по-своему))))
Надо! ! Вчера у меня настроение было на 0...я себе его подняла вот этим)) ) Улыбнись, все будет хорошо!! !
Можно, но сначала неплохо бы устроить тест-драйв и убедиться в этом на практике.
Для вида можно поверить, но не по настоящему...
да. только б опыт не смутил.
Если женщина говорит, что она Умеет Любить, то кроме этого видимо больше ничего не умеет. А Любить уметь не надо. Любовь не требует опыта. Она приходит один раз и навсегда.
Нет.
нет.. об этом не говорят, это излучают своим внутренним светом, а если говорят значит, имеют ввиду, что от ее любви вам вскоре станет тесно, любовь в ее превосходном виде - это, когда можешь отпустить человека в ущерб себе, только чтоб ему было лучше
ну конечно можно