Прочие взаимоотношения
Мама испоганила Новый Год!!!
я с обеда 31 числа мыла квартиру, готовила много еды, чтобы маме сделать приятное, а за пару дней покупала подарки за почти последние деньги и вот сидим мы провожаем Старый Год с 22: 30, после боя курантов я вручила подарки, в 00: 35 я покинула квартиру собравшись идти к двоюродным братьям и их женам))) , но не тут то было... мама с злым взглядом сказала и че ты так быстро уходишь? , а я ведь ничего не скрывала предупредив, что хочу пойти раньше, я боялась, что потом мама меня не отпустит хоть мне и 27 лет, но я живу сейчас больше за счет родителей: (, мама не любит, что я выхожу поздно ночью из квартиры к тому же много взрывали петард на улице... мама сказала уже в дверях ты сука, потом звонила давай разьедимся, потом звонок как сволочь отмечаешь? , cамое смешное, что в противном случае я бы ее не оставила пока она спать не ляжет так как я таки не сволочь, но она была не одна, а с папой поэтому ее негатив непонятен и на мой взгляд необоснован.. . хотела к братьям и также друзья говорили, что будут звонить в часа 3 ночи и решим куда пойти, я и боялась не выберусь, из-за стресса я выпила одна две бутылки шампанского и немного самбуки, вела себя как барыга алкоголь на платье и пиджаке был (((, мама сказала че до 12 не ушла, подарочки ждала? , я говорю и че это за подарки от тебя шоколадка и картина в общей сложности чуть больше 5 долларов? , она и взъелась... ну кто не прав? , может я и чего то не понимаю? , может обидела?.
ема... е. вот даже как-то хз. вам точно 27, а не 17? в таком возрасте не только от мамы съехать надо, а выйти замуж, родить и иметь уже приличную должность. если будете так зависимы от родителей, всю жизнь и проживете с ними. будет вам лет 50-60, они умрут, а у вас ни семьи ни денег - ничего. и вы уже никому не будете нужны. вообще, странноватая семья, впервые о таком слышу. ну ладно, маменькины сынки есть, но чтоб дочери такие не самостоятельные...
мда-а-а-а, высокие отношения, ничего не скажешь.... вот я прикидываю как бы я своей дочери сказал "Сука, как сволочь отмечаешь?? " я охуе*аю от такого диалога, извините за не нормативную лексику, но другие слова просто в голову не лезут.... я действительно не знаю всех нюансов ваших отношений, но вам надо разъежаться и чем быстрее тем лучше.... та я в гробу видел такое выслушивать да ещё и от родной матери!! ! надо себя хоть немного уважать - чай не на помойке тебя нашли?? ? просто пиппец!! ! ;-(((
Всё-таки непонимание - чудовищно разрушительная вещь. Обе обидели друг друга.
У мамы маразм, склероз. Что ты от неё хочешь.
Как грустно жить)
....устала мать.... в 27 лет и на ее шее, не видит мать перспектив вот и срывается.... разъезжайтесь
Может простишь ее, она ведь наверняка тебя любит...
Мама наверное перепила, извините, не знаю всех подробностей.. . В любом случае, найти Вам хорошего жениха в Новом году и что бы Вы были счастливы с ним!! ! :))
Да тут всё понятно. Мама просто не хотела, чтобы ты уходила вообще куда либо. Но так нельзя, она такой любовью может задушить и испортить жизнь. А если муж появится, как она будет к нему относиться? Я думаю она будет очень стервозной тёщей.