Прочие взаимоотношения

мне противно порой от этого (внутри ситуация)

я точно знаю, что моя мать 2 раза изменяла моему отцу. папа ей - никогда уверена 100 %. вот порой смотрю на неё (на мать) и ...мне противно становится, что она говорит, что папу любит. на мой взгляд она мужика просто использует по жизни чтобы жить хорошо. потому что бывает так на него (да и на меня) срывается, что за такие слова тока рожу разбивать нужно! мне противна моя мать! как быть? это конечно их жизнь и я не вмешиваюсь. но на душе противно становится ...
Не вздумай рассказывать отцу. На мать тебе наплевать, а на отца, как я понял, нет. Если он сильно любит по настоящему твою мать, твоя новость может его убить.. . К сожалению знаю печальный пример - мужик покончил с собой, узнав про такое.. . Другой еще более страшный - убил и жену и себя.. . МОЛЧИ.
Настя Лукьянова
Лучший ответ
Елена Шарипова не скажу конечно! я не лезу в их жизнь.
Не судите, и не судимы будете.. Ты уверена, что ВСЁ знаешь про своего папу?
я никогда не называла свою маму --мать... вы её не любите... СОВСЕМ...
Гу "ртб"
Елена Шарипова я и не скрываю этого
Ах Ира..Ира.
Расскажи всё папе
Марина Нуриева
а знаешь папик может знать
Shagol101
да брось ты, мамка к тебе хорошо относится? если да, то забей, то её дело, неизвестно как ты ещё в своё время поступишь
Елена Шарипова судя по многим ситуациям - мать меня не любит. хотя говорит обратное
Выходи замуж и строй свою семью по своим канонам и правилам, а их жизнь не разбивай.
Если папа с ней живёт, значит она его и такая устраивает. Не рви отцу сердце! Тебе противно - съезжай на съёмную квартиру и обеспечивай себя сама, что б не зависеть от тех, что тебе противен.
Изменяют все и всем!
О Женщины - имя им - вероломство! То ли еще будет ...Если будет развод, она давить будет, что НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен оставить ей и квартиру ...А нового спонсора ее содержать ОНА найдет едва ли ...И будет всем кричать, что мужчины сволочи и ...
Рома Овчаров
Какие ( прям) все "добрые", а всё потому (от того) , что _ сами на это готовы ( я об изменах) .Если *** какие -то сложности в семейной жизни, это не повод для измен, но не каждый это понимает, проще всего найти себе самооправдание и пойти налево. Я, ни при каких обстоятельствах ` никогда не изменяла. Знаете, если человек не нравится (чем-то или же в чём-то) ) , нужно попробовать _ исправить ситуацию (поговорить, обговорить) , а если нет, то лучше развестись, затем повторно устр. свою * личную жизнь с кем-то другим.