Прочие взаимоотношения

Вам самим от себя не противно с такой прогнившей моралью? (внутри)

Тут, как я посмотрю, многие считают скромность, серость, убогость и неуверенность в себе чуть ли не высшей добродетелью. Многие пишут: "Да кто я такой, чтобы обо мне говорили? ". Типа какие они все из себя скромные святоши.
Да меня блевать тянет от вашего унылого позёрства, от вашего мерзкого самобичевания. Больше всего я ненавижу людей, которые не уверены в себе и считают себя жалкими и никчёмными. Мне хочется ПЛЮНУТЬ НА ВАС и РАЗДАВИТЬ ВАС, стереть в порошок. Вот честное слово.. . Человек с гипер завышенной самооценкой и то вызывает намного больше уважения, чем тот, кто считает, что он не заслуживает ничего лучшего в жизни.

Да, люди с манией величия привлекают, к таким харизматичным личностям невольно тянешься. А когда человек говорит: "Да кто я такой, чтобы обо мне говорили? ", то мне хочется сорвать с него штаны и жёстко отлупить плетью прям по головой жопе, чтобы дурь всю из башки выбить. Скромные ВСЕГДА ПРОИГРЫВАЛИ, а Уверенные побеждали.
частично можно с тобой согластица. но и от людей которые себя выпячивают тоже воротит)) или особенно наблюдать,когда кого то выделяют что здесь что в жизни,как другие начинают возмущатца и плеватцаа ядом ,привыкшие к своей охуен..ти и великолепию))
N&
Nurlan "kgs" Kadyrkul Uulu
Лучший ответ
Шашкина Наталия ну это уж кого что больше бесит. я лично не выношу людей, которые пытаются показать себя в обществе правильными, образцовыми, добродетельными, скромными.
ррррр!))) поубивала бы!
ну тянет блевать... вперёд.. и песню какую нить давай )) чтоб не скучно было )))
Или тебе скинуться на шоколадку ?)) ну чтоб рот и руки было чем занять))
Servin Keshfy
Лишние люди... многие сейчас чувствуют лишними, не все приходят к финишу первыми, но как вы говорите, убить в зародыше, это обыкновенный фашизм... Сострадание, сочувствие... Вспомните С. Морозова... Морозовская детская больница, приюты... а сколько бедных художников, музыкантов, врачей... Ноют раны, ноют переломы,... раздаются стоны... помогите научите... но не бейте, даже словом
если что-то не нравится, то просто не обращай внимание на это, проходи мимо, твое мнение не является единственным во вселенной, а кому-то вот нравятся такие, нравится их жалеть и т. д. Люди с завышенной самооценкой вызывают больше уважения? Лишь у неуверенного человека они могут вызывать это самое уважение. У людей с нормальной самооценкой появляется желание в лоб им дать, а то корона мешает в двери им входить. И кто сказал, что в жизни нужно всегда лишь выигрывать? ? Глупость! ! Суть победы состоит в умении принимать поражения с достоинством
Андрей Томко
Монолог неуверенного в себе человека.
Юлия Пасечник
Шашкина Наталия а ты очень уверенный человек, раз считаешь: "Да кто я такая, чтобы меня поздравляли? Я буду жить в серости и убогости. Такая я правильная и святая". Ахахах))))
о0 ))))) хуяссе....))))
Антон Волков
Шашкина Наталия меня ДОВЕЛИ. довели неуверенные в себе неудачники из предыдущего вопроса. БЕСЯТ ТВАРИ ТУПЫЕ.
Окуеваю!))
Elena Everett
Не понимаю, а вам то что до этого, вы себя так ведете, как сейчас и считаете это правильным, другие по другому.
Сергей Rvs
экая гордыня, давить замахаетесь))))
Мария Ялилова
Ух тиии !!!Я живу по своим правилам. )Не нравятся правила, идите на фиг.)
Dina Shadieva
Только не путайте скромность и робость. Скромность - это не принижение себя, а способность оставаться корректным для окружающих. Гордость, самоуважение, уверенность в себе, безусловно, надо развивать, но увеличение этих качеств человека должно сопровождаться увеличением его скромности, дабы чувство собственного величия не выпирало наружу. И, главное, чтобы такое ЧСВ было не на пустом месте... Иначе жизнь жестко опустит на Землю.
_-
_-Meruet-_ -_Ashimbekova_
Шашкина Наталия В любом случае, с высоким ЧСВ проще и легче добиваться высот в жизни и в карьере. Уверенного в себе человека всегда слушают, ему невольно доверяют, и он добивается всего лучшего. А скромный, как дурак, всю жизнь ждёт, когда на него обратят внимание.

То, про что ты пишешь, это не скромность, а тактичность. Это разные вещи.
напущенное лицемерие - этакий юмор! чтоб не оголять истинные чувства !
Глицинчик не пробовала ? )
Anna Tsupsman
Шашкина Наталия а ты страпон в попку не пробовала? сейчас попробуешь.
О, садо-мазо))
На самом деле, уверенные в себе люди не бесятся по пустякам.
Shahrom Ustoev
Шашкина Наталия Бесятся все. Это зависит от степени эмоциональности человека, а не от уверенности или неуверенности. Или ты про темперамент никогда не слышал?
Почитав ваш пост складывается мнение что вы сами очень не уверенный и закомплексованый человек. Уверенные люди такой бойды в инете не пишут
Olesja Nazarova
Шашкина Наталия я хоть святошей себя не выставляю!
Для человека лекарство от всех страхов и тревог — это любовь к себе, любовь к жизни, любовь к другим людям.
Но он не рождается с этим великим чувством, запасы любви в сердце ребенка делают, прежде всего, родители.
Irina Kompanets
Мне кажется ты это с себя все срисовала )))
Salamhan Mezhiev
Шашкина Наталия я никогда себя святошей не выставляла!
а тебе не похер? если хотят, то пусть занимаются самобичеванием
{D
{Vip_ Detko}
Потише, из тебя желч так и льётся. Давление наверное подскачило....так и инфаркт заработать можно ! Хотя может это такое проявление зависти с твоей стороны к "скромным" людям ?
Mihail Ismailov
Шашкина Наталия ты ещё скажи, что бомжам надо завидовать.))))
Тю, да от снобов тошнит.. . Спрашивают всякую херню, типа сами не могут разобратся, чтобы получить +5. Типа погладьте нас, мы еще не разбераемся, но хочем разобратся...
Шашкина Наталия а я люблю снобов))))
И чего это тебя понесло в дебри психологии. Ты так разволновалась что вместо слова голой написала головой
Жанна Сулаева
Шашкина Наталия точно))) оговорка по Фрейду)))) ахахха)))))
ДААААААА !!!МНОГИХ АИСТ РОНЯЛ ПО ДОРОГЕ ...и где так нахватался ,, мош на Майдане у кличка..?
Охуенно... Лучший вопрос, который я читал за 2 месяца нахождения тут :/ Хотя, мб это троллинг, но я согласен полностью. Хорошо что есть люди, которые так мыслят. Я то думал, ты совсем ракал, но от оно как... даааа...