Прочие взаимоотношения
Люблю болеть! Лежишь, жена чай носит, не пристает, теща не приезжает - свое здоровье бережет! А вы что делаете?)))))
Не люблю болеть-больных на работе хватает.
Людмила @@@...@@@
А ва что в правительстве работаете?)
Работаю сидя на Ответах. Вот ЛО получу, так сразу к премии прибавка.
Я больше не люблю болеть! Причины болезни пугающие. Дальний Восток, мороз ниже тридцатника. Живем без воды, ходим по соседям. Украли насос, который качал воду из колодца. На работе довели до нервного срыва, ушла со скандалом. Теперь тошно даже от одной мысли, чтобы появиться там и написать заявление об уходе и забрать трудовую. Какую гадость они в ней напишут догадываюсь. Отопление печное. Кирпичный свод печки обвалился, температуру в доме можно поднять только многочасовым расходом дров, на которые и денег то лишних нет. И так оба без работы сидим. Мой вахтовик. Если повезет и вызовут на работу в январе, останусь одна со всеми проблемами. Как в таких условиях можно болеть? И не болеть тоже не получается. Вчера днем температура в доме ниже десяти градусов была. Говоришь, жена чай носит? Чай - это хорошо! Чай у нас еще не закончился!))))))))))))
Людмила @@@...@@@
Доброе утро)))) мадам, вы меня тролите?)))
В хорошую ты семью попал, а я на одной ноге жене чай заваривать хромаю...
А мы и так ничего не делаем))
а я не лежу, я бегаю.... чай ношу....)))))
терпеть не могу болеть
А мы Вас развлекаем своими ответами)
Людмила @@@...@@@
Да вообще ляпота!)))) все прелести жизни!!!!
ненавижу болеть. . на работу все равно идти надо, приготовить что-то тоже надо - никто за меня ничего не сделает. . .а тут еще что-то болит. . не-а. . лучше быть здоровым..
Люблю, когда все получается ...намеченное по планам) И когда не обманывает тот, кто симпатичен...
Людмила @@@...@@@
Это вы этим занимаетесь? А то что то я логики вашего ответа не уловил...
а что я тоже люблю болеть : лежишь, ешь варенье, мёд, дома тепло, но есть один минус : головная боль, лекарства, и остальные симптомы