Прочие взаимоотношения

а когда один из супругов уезжает, на какое-то время... рады этому оба?) Почему?)

Елена Демидова
))))бывший ооочень радовался...)) )
результат на лицо... .
любящим друг от друга отдыхать не надо))
Вячеслав Козьмин
Лучший ответ
разлуки делают отношения крепче. если любовь настоящая)
Психологически устают - у нас с мужем так было, в гости почти ни к кому не ходили, в основном было общение друг с другом и с детьми, мы лет через 10 совместной жизни даже в отпуск врозь ездили...
Никита Гусев
да ..пичаль. а я то думала что ни секунды друг без друга не сможем)
Марина Дащян
отдых друг от друга тоже нужен...
Сергей Луценко
никто не рад, наоборот тоска мучает
Нет радости в расставании с любимым человеком...
С Рождеством,Пианист!))
Елена Демидова с Рождеством!))
Ну типа отдохнуть друг от друга, соскучиться, наверно)
это если на пол дня... а так скучаем)
Потому что устали друг от друга? ! Значит любовь угасло? ! Не понимаю такого супружество.. . Проще развестись.
Было бы чему радоваться, разлука это всегда тяжко!
Egemen Ibraev
Потому что все скучать любят.. и да ж не говори мне ничего))))
Елена Демидова да согласен я... согласен)))
Смотря как часто уезжает) У меня, например, бывают частые командировки и это всем надоедает. Конечно, если раз в два месяца на пару дней, то отдохнуть друг от друга очень полезно)
Мункуев Павел
не всегда. . и далеко не всегда)) )
потому что супруги - это части целого) )
чпокаются каждый с кем по кайфу, а не с кем приходится, братюнь